форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 18:55   #71
Кузьмина
Пользователь
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Татьяна Рождественская здравствуйте! Хотелось бы именно к вам обратиться.
Моя свекровь (мы живем вместе) водит постоянно к нам племянника мужа, он живет у нас по две недели в месяц. Больной, здоровый, разницы нет. Мои дети заражались от него не раз, дочка в месяц заразилась даже. И сейчас снова, ей уже год, сыну два. Когда мы ей говорили что нечего водить сюда больного племянника, она отвечала что пусть болеют вместе, заколяются, в садике еще больше будут болеть.
Хотелось бы знать насколько чревато или полезно (в чем естественно я сомневаюсь). Если бы вы мне ответили, я бы ей просто показала бы хотя бы. Или успокоилась бы сама.
Спасибо заранее.
__________________
спасибо огромное за поздравления!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:01   #72
Черногорова
Новичок
 
Аватар для Черногорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Черногорова презирают в этих краях
девочки сделала как я называю варенье для иммунитета. мед, лимон, изюм, орехи. вкуснотища! но дитенок не ест! ему еще тяжело жевать орехи, хоть и размолотые в дым. ребенку 1,10 года. иммунал только начала давать, он горький, поэтому пьет неохотно.
до сада ребенок ваще не болел. начали ходить - 2 недели и уже месяц дома. вот снова неделю отходили, седня сопли рекой, кашлят как будто с рудников пришел ну нельзя же все время пичкать лекарствами! решила попробовать народными методами. сделала как тут писали мед и луком. стоит в холодильнике , к утру будет готова. но сомневаюсь что он и это не выплюнет! рецепт с алое и коньяком думаю хорош, но для двухлетнего ребенка наверно рановато.
что делать???
что даю на данный момент : от кашла сироп Секрол, мукалтин, в горло оралсепт, в нос нокспрей, еще афлубин.
он же так никогда к саду не привыкнет!
не знаю тащить его завтра туда утром или нет!
__________________
в игры не играю! времени нет! совсем
Черногорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:13   #73
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своей дочьке давала и имунал, носле него она болела. Виферон пили, тоже самое. Когда ходила в детсад , группой ходили в бассейн , на следующий день сопли почти по колено. Врачи говорили ничего страшного, так было почти каждый раз, в итоге в бассейн ходить перестала. Пошла в школу, за 2 почти года болеет реже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:26   #74
Кочубей
Пользователь
 
Аватар для Кочубей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Кочубей презирают в этих краях
Знаете ,я когда беременной ходила, старший сынок иногда приносил из садика ОРВИ (даже один раз ветрянкой от него заразилась на 30 неделе). Принимать мне ничего нельзя было и чтоб уберечься от инфекции детский врач посоветовала и мне и ребёнку смазывать нос Оксолином и закапывать Салином - и то и другое безопасно и отлично защищает от вирусов. Ещё мазь Эвкабал применяю себе и детям, если начинается насморк или кашель. Вот только не знаю, можно ли применять детям для укрепления иммунитета настойки элеутерококка, эхинацеи, лимонника?
__________________
С первым снегом!!!
Кочубей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:03   #75
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Эти настоики можно применять только с 14-16 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:42   #76
Ольга Ожерельева
Новичок
 
Аватар для Ольга Ожерельева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Ожерельева презирают в этих краях
Лайфпак юниор натуралльные французские витамины по стандартам GMP
__________________
.vip-wellness.wellnet.me/page5.php классный ролик,рекомендую!
Ольга Ожерельева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:37   #77
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пьем Тонзилгон Н, месяц пьем и потом перерыв. Но мы болеем не часто, в садик ходим второй год, а за первый простудными болели 4 раза, плюс ветрянка
При первых признаках простуды я делаю горячие ножные ванны с солью, в таз воды темпр.42-44гр, горсть соли, и туда ножками ребенка, в течении 10 минут, не больше ни меньше, сразу растереть ножки, теплые носочки и в теплую кровать. Если есть кашель, то сухой компресс с горячей солью на спину, Это все можно делать если нет температуры, повторять в течении 3-5 дней. Испытано на себе и ребенке, результат всегда положительный, на больничный не уходим.
Пьем морсы из клюквы, обепихи (оч полезна), черники, брусники, малины, можно на ночь просто теплую водичку с медом, и спать крепче будет!
Надеюсь кому то и помогут мои советы.
Я лекарства тож сильно не приветствую, но если надо, то пьем. АНтибиотиков вот еще ни разу не пробовали.
И летом больше босиком!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:30   #78
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А я как только дети в сентябре в сад пошли сделала микстуру по народному рецепту и даю по 1 ч.ложке на ночь. Деткам нравится, даже добавку просят . Вот рецепт: 5лимонов + 5 долек чеснока (все через мясорубку, лимоны с кожурой) + 400 гр.меда. Хранить в стеклянной банке в холодильнике. Мы с мужет тоже принимаем.
Всем здоровья) Не болейте) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:33   #79
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗАКАЛЯЙТЕ!! и всё будет ОК!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:41   #80
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробуйте ИРС-19.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек