форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 18:14   #71
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это как бы немного и обидно....Почему нас оставляли и не спрашивали разрешения .у бабушек привозили и оставляли.А здесь не знаешь иной раз как и попросить..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:19   #72
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
конечно же нет!у меня вот родная бабушка и внука то толком не видела!и он ее не знает!а вот не родная бабушка любит и на каникулы берет)))я не прошу она сама попросила что бы он приехал к ним в гости!долго думала потом согласилась!ребенку ооочень понравилось еще просится!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:22   #73
Ирина Филатова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Филатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ирина Филатова презирают в этих краях
ну, не помогают, да Бог им судья.
а когда совсем старенькие станут скажут- Возьмите меня к себе жить, мне одной тяжело.
тогда как поступать????
__________________
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА, ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА,СУЕТИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ВЫБОР ДЕЛАЕТ ОНА!!!
Ирина Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:32   #74
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
вот именно, такие обычно, кто всю жизнь для себя прожил, и требуют
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:57   #75
Фролова
Пользователь
 
Аватар для Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Фролова презирают в этих краях
Ольга Будаева отлично сказано .Согласна на все 100!
__________________
Я подсела на Фармандию....
Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:25   #76
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Ха-ха-ха. 8oI Тут девчонки жалуются, что бабушки не хотят внуков к себе брать на часочек-денечек в неделю. Мы с моими родителями живем, я в магазин, куда дочку 2-х лет никак не взять, (одежду купить какую, например) начинаю отпрашиваться дня за три. Да что там- я ПОМЫТЬСЯ в ванной не могу - это в одной квартире, между прочим!
Поэтому тем мамочкам, которые сетуют на невнимание бабушек, я всегда советую- РАДУЙТЕСЬ, дорогие, что живете отдельно хотя бы. Ко мне гости прийти не могут, я уйти тоже не могу, вот так и кукуем.
Вообще хочу оговориться- 2 недели назад поставила перед фактом- снимаем квартиру с мужем. Вот слез-то было и нервов.в общем, я не смогла так с собственной мамой и осталась дома. Пока вроде демократичнее ведет.
Но вывод все же у меня такой: поколение наших родителей в целом не помнит, что большинство воспитывалось бабушками- это раз, их дети были на попечении их родителей- два.
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:35   #77
Юлия Россихина
Пользователь
 
Аватар для Юлия Россихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Юлия Россихина презирают в этих краях
Я считаю что с нашими детьми сидеть никто кроме нас не обязан Огромное спасибо когда помогают но требовать этого нельзя
Только когда у меня появился ребенок я поняла скольким обязана своим родителям И естейственно если им понадобиься помощь я буду помогать им и свекрови независимио от того скока они помогали мне с ребенком (F)
__________________
ищу себя
Юлия Россихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:03   #78
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая же ситуация как и у Кати Ильченко понимаю, как никто Живём с родителями и те же обстоятельства
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:03   #79
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
А обидно так иногда (sr)(sr)(sr)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 22:09   #80
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя родители жили очень далеко от своих, поэтому мама нас с сестрой растила почти без помощи бабушек, одна, и папа, конечно, но он до поздна на работе и часто в командировках. И она всегда рада помочь, сама говорит: иди по делам , я побуду, и погуляю. И никогда не упрекает, я вас вырастила, и не указывает, как мы должны делать. Мы с сестрой стараемся ее не напрягать, стараемся поберечь ее, но просто я говорю о материнских качествах
Но я знаю таких бабушек, которые своих детей почти не видели, когда те маленькими были, и к внукам также, но постоянно твердят о безмерной любви к ним, и обижаются, что им не уделили достаточно внимания.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек