форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 08:04   #71
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
я за ,но каму как.мне не до супруга было.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:15   #72
Лариса Телешева
Новичок
 
Аватар для Лариса Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лариса Телешева презирают в этих краях
Интересно,все,кто против,горорят о последующем охлаждении мужчин,отвращении и т.п.
хотя никто,кто рожал вместе с мужем(и я в том числе)ничего подобного не подтвердил откуда же вы это взяли?приведите,пожалуйста,хоть один реальный пример из жизни!
__________________
болею - простыла((((
Лариса Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:18   #73
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
Просто предположение и несбывшееся желание, что им хотелось бы, но не сложилось по каким-то причинам! Вот и оправдание - ОХЛАЖДЕНИЕ! (F)
Я сама без присутствия мужа двоих родила, но рада за тех, у кого была возможность рожать вместе по обоюдному желанию.
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:12   #74
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ларисой. Рожала с мужем, так он после этого еще больше секса хочет. У нас и раньше-то все в порядке было, а теперь вообще улет! Мимо меня не может спокойно пройти и комплименты постоянно делает. А об отвращении говорят те, кому просто повод нужен или боятся, а признаться не хотят. Ну и мужики пошли! Блин, родов испугались. Значит, делать ребенка им приятно, а поддержать жену во время родов им неприятно. Кричит она, видите ли. Так вас же не просят, извините, роды принимат . Можно просто рядом стоять и за руку держать, между прочим, в этом ничего неприятного нет. А повод для развода всегда найдется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 09:43   #75
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Пример,пожалуйста:Знакомая рожала с мужем.Теперь он ей изменяет с ее же знакомой и рассказывает ей,что вообще жену не хочет и что у него перед глазами вот эта картина.Против тех кто рожал с мужем ни чего не имею!Это мою мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:57   #76
Клецкова
Новичок
 
Аватар для Клецкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Клецкова презирают в этих краях
Мужчины из другог теста!Им нас не понять,так-же как и нам их,так жизнь устроена.Как объяснить мужчине ту боль,которую женщина испытывает при родах?Роды непредсказуемый процесс.
__________________
Smile,though your heart is aching.Smile,even though it's breaking.
Клецкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:58   #77
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Это дело лично каждого,кто то хочет рожать с мужем,кто то нет,Здесь каждый высказывает свою точку зрения.А кто против,это не потому что им бы так хотелось,а у них не получилось,просто все думают по разному!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:41   #78
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня бесет что все вокруг меня, родные, друзья, знакомые считают что я мужа силком рожать тащила, и эта тема до сих пор обсуждаема среди них. Я первая предложила ему, он не отказался. Вот в загс его я потащила, а на роды сыночка он сам пошел, и уже за дочкой хочет идти. Во всем мире это нормально, а у нас как всегда - импотенотом станет. Конечно в СССР секса не было, откуда совместным родам взяться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:53   #79
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще мужщины слабый народ(за исключением некоторых). Видеть как мучается любимая женщина для них наверное тяжело. Я бы очень хотела, чтоб мой муж был рядом со мной во время схваток, а во время самих родов можно было бы и выйти. Но он наорез отказался! Да я и не настаивала! Когда у меня начались схватки, он был весь зеленый от страха! Какие тут еще могут быть разговоры о совместных родах!?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:33   #80
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против!так как тебе и так тяжко во время схваток и родов,а тут за мужа переживать будешь больше ОНИ ЖЕ СЛАБЕНЬКИЕ У НАС!Мой вообще сказал что не сможет так как там говорит на Вас кричат я говорит и в глаз дать могу чтоб необижали!ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ПУСТЬ ОНИ ЛУЧШЕ ДОМА ПЕРЕЖИВАЮТ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек