форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 17:29   #71
М@ш@ М@ш@
Новичок
 
Аватар для М@ш@ М@ш@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
М@ш@ М@ш@ презирают в этих краях
Я вот душой очень бы хотела родить дома, но по другиим соображениям и страхам никогда на это не пойду. Тем более что с персоналом в роддоме мне повезло! Врачи все были доброжелательные, называли ласково, во всем помогали, не грубили, хотя рожала я ночью, и длилось все это 12 часов. Я считаю подвигом поступок тех матерей кто идет на такой риск, конечно через два часа после родов мне захотелось домой и последующие три дня в роддоме я провела в неприрывном ожидании выписки, но даже после этого я не согласилась бы рожать дома, хорошо если все пройдет гладко, а если нет??? А если все таки понадобится то чего нет в домашних условиях???
__________________
моя куколка пошла))))
М@ш@ М@ш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:31   #72
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Против, против и ещё раз против! В наше время столько осложнений при родах, обязательно должны присутствовать высококвалифиц. врачи и современная техника. У меня были тяжёлые роды, если бы я рожала дома, страшно даже подумать чем бы всё закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:34   #73
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединяюсь к тем,кто ПРОТИВ,и никаких исключений!Нельзя рисковать жизнью ребёнка,ведь у него права выбора нет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:33   #74
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Как я вижу-большинство из здесь высказавшихся(не в обиду всем вам (F))ничегошеньки не понимают в домашних родах,обсуждение этой темы должно происходить среди имеющих опыт,желательно роддомовский и обязательно домашний,а так-это переливание из пустого в порожнее.Давайте сходим в больницу,где все с параличом и обсудим как лучше бегать,отталкиваясь пятками или мысками Касаемо"Колыбельки" : 1.там все роды принимались в воду-мне это не нравится из логики и других соображений2.какже это можно"принимать роды"10 дней?они(Ермаковы) что ни разу не прослушали сердечко ребёнка?тут уже простой вопрос профпригодности их,как акушеров 3.и вообще слишком много об этом шумят-посадили бы их поскорее и всё тут,а вот про гибель детей(или мам и детей вместе)в роддомах-по халатности врачей-об этом молчок,а я лично знаю людей,на чью долю выпали эти несчастья--главное ничего не докажешь и никого не посадят(хотя бы в назидание, что б другим не повадно было).Я рожала 1-й раз в роддоме,а 2-й дома и не жалею
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:41   #75
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Не кидайтесь тапками,не разобравшись в теме,врачей если послушать,то д/р это 100%смерть,НО если у мамы и малыша всё ОК!,то они не обращаются в стационар,а врачам приходится чаще"разруливать"ситуации,когда д/р случайные-без акушерки,мама к ним не готовилась,может вообще под забором по-пьяни,а мнение(по лени поднять свой зад и поискать соответствующую информацию)как о ВСЕХ домашних родах,пугают мамашек глупыми страшилками.А мамашки в свою очередь"за что купили,за то и продают".Имею множество знакомых и друзей,родивших дома и ни разу не пожалевших об этом.У нас это,например,был весьма обдуманный шаг и не простой выбор
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 23:06   #76
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
я не рожала дома но ничего не имею против. это выбор каждого и этот выбор обдуманный. гораздо более обдумано чем ехать в больницу и не знать к какому врачу попадешь. если беременость здоровая если акушерка опытная то почему нет? я согласна с тем а почему не в отдельной палате и все таки не в больнице?
но я согласна так же с Мариной насчет халатности врачей. что случается в больницах все мы знаем но почему то молчим.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:37   #77
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина (Митрохина), я действительно ничего не понимаю в д/р (честно говоря и опытом ест./родов не могу поделится, у меня кесарево), но. Тут еще мужа нельзя со счетов сбрасывать. Мой муж меня в роддом отгрузил за неделю до родов (боялся очень, что начну рожать, а он не знает, что делать). Никакие уговоры и увещевания не помогли. Я все тянула, но когда однажды поняла, что мой муж уже 3 ночи не спит и слушает, как я дышу ( а я еще почему-то стонать по начам стала), я решила, что не надо мучать человека и поехала в роддом. Так что тут не только мама решает, но и папа слово имеет
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:43   #78
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Предложил рожать дома как раз папа!Авообще кому рожать,за тем и последнее слово
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:50   #79
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Я за домашние,причем водные роды! Полтора года назад дочь рожала таким образом!Конечно,желательны занятия, подготовка,несколько иное отношение к питанию,принятию"витаминов" и прочего.Зато какое это счастье! Видеть счастливую здоровую мамочку и счастливого здорового ребенка! И ,поверьте,мне есть с чем сравнивать!
Доча собиралась рожать по контракту.у конкретного врача!
Но! Ей хватило суток в роддоме чтобы понять.что это и зачем! Чтобы понять что такое есть роддом! Что такое насилие и унижение! Когда тебе без показаний делают забор мочи катетером.затем кровит уретра.зате6м отпаивают.чтобы избежать восходящей инфекции.затем предлагают катетеризацию вены.чтобы "размочить",а чтоб спала.))) спящей без согласия делают релланиум. И это абсолютно здоровой беременной 21 летней женщине.с абсолютно нормальными анализами крови и мочи! Которая проплатила 27000 руб с условием,что никаких мнъекций и стимуляций не будет!А стимулировать планировали!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:55   #80
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Мариночка! Прелесть! У вас отличный муж! Именно дома с папулей и нужно рожать! А с таким как у вас тем более! Могу направить вас и всех желающих к А.В. Наумову!Руководителю ценра по домашним водным родам и здоровому образу жизни вообще.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек