форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 10:55   #71
Давыденко
Новичок
 
Аватар для Давыденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Давыденко презирают в этих краях
Валентина, что это токое? расскажите подробнее пожалуйста.
__________________
Толкнули,упала,встала,поправила корону и дальше пошла!
Давыденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 02:55   #72
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Противозачаточные,все гормональные,каждый организм реагирует по разному. Есть многие которые посли их применения долго собирают свое здоровье по частям
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:23   #73
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Марьяна Полякова! Что за ЧУШЬ-принимать Ярину с первого дня и уже не предохраняться! Все врачи говорят и в инструкции ясно написано, что только через месяц приема, т.е после второго цикла можно не предохраняться! Если вы вообще не в курсе, как правильно принимать КОК лучше вообще ничего не советовать! Сейчас насоветуете! Девочки, не слушайте никого, идите к врачу за профессиональной консультацией, и слушайте специалистов, а от таких советчиков будут прямо противоположные последствия!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:29   #74
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала все эти высказывания, советы-это какой-то ужас! Называется "одна бабка сказала!." Столько неправдивой информации-идите все к специалистам и задавайте вопросы им! А не обычным людям без специального образования, которые ничего толком об этом не знают, услышали по-маленьку от каждого и умничают! Все это ерунда! Ну, делитесь своими историями, но ведь не надо советы давать!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 07:30   #75
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Никаких плюсов в приёме гормональных таблеток нет.Есть вынужденные показания к их применению,что само по себе опасно.Просто в таких случаях надо выбирать меньшее зло.Циклы нам даны природой. Период,когда женщина может забеременеть, надо рассматривать,как благо.Нужен ребёнок,пользуйтесь.Не нужен-дайте своему организму отдохнуть.Так задумано и ничего менять нельзя.Природа в таких случаях мстит и мстит жестоко.
Мне скоро 60 лет.У меня дочь, подростает внучка и я вижу,как меняется ситуация с женским здоровьем.Уверена,что не последнюю лепту в его проблемы, внесли "неопасные" гормональные таблетки
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:40   #76
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
В пору моей молодости никто из подруг не пользовался гормональными препаратами. Только одна боялась,что не сможет родить,так как не смогла забеременеть в первые три года.Но потом появились друг за другом две чудесные девочки.Старшая травила себя гормональными таблетками,чтобы не забеременеть и теперь лечится от бесплодия,а младшая родила двух малышей и счастлива.Постарайтесь не проводить эксперименты над природой.И запомните,ВРАЧИ-не боги.Это я точно знаю,так как вся моя семья-сплошные врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:06   #77
Тупицина
Новичок
 
Аватар для Тупицина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Тупицина презирают в этих краях
Лечилась гормональными препаратами от миомы и эндометриоза, было эффективно, но стали сильно болеть ноги - варикоз
__________________
заговори, чтобы я тебя увидела
Тупицина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:00   #78
.Л.
Новичок
 
Аватар для .Л.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
.Л. презирают в этих краях
пила три-регол,либидо упало до 0,из-за этого с мужем пошли проблемы на фоне интима,да и грудь так болела,будто мне внутри кипящий чайник на колючей подставке устанавливали
__________________
Когда-нибудь.........быть может не под этим солнцем........к нам все вернется,знай.......все вернется........а может и не вернется........
.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:37   #79
Черненко
Новичок
 
Аватар для Черненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Черненко презирают в этих краях
Я принемаю 2 месяца Хлое,что хочу вам сказать-я не поправилась,грудь очень сильно переодически болит причем грудь "налилась",цикл выровнялся,месячные какие-то болезненые,выделений никаких нет( у меня эрозия) раньше я мучилась.
__________________
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного.
Черненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:25   #80
эля саб
Новичок
 
Аватар для эля саб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
эля саб презирают в этих краях
я пробовала, пила две недели четко, а потом как вспомню-вот это основное неудобство! по крайней мере для меня. родила первого поставила спираль
__________________
а я сяду в кабриолет и ....
эля саб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек