форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 12:37   #71
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
ох,для меня роды были незабываемые!родила на две недели раньше поставленного срока!врач назначила процедуру,после которой у меня начало тянуть живот,поясницу!пришла к врачу,а она сказала все хорошо,так и должно быть.я на четвереньках с среды до воскресенья простояла.это были мои первые роды.я даже представить не могла,что это схватки.когда скорая приехала,меня муж обувать стал и у меня воды подтекать стали.зеленые!у меня ребенок все это время мучился внутри!роды прошли быстро.врач на меня матерился,а акушерка поддерживала как могла.но все это пустяки,главное что дочка родилась крепкая и здоровая
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:42   #72
Золотар ва
Новичок
 
Аватар для Золотар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Золотар ва презирают в этих краях
Я рожала без мужа и низачто никогда его с собой не возьму на роды. Я считаю что это личное дело женщины а мужчине об этом знать не обязательно!! Мне делали кесарево но потом шов 1,5 месяца гноился, разрезали поновой чистили и накладывали швы заново, но пережила-же и если буду рожать второго то только кесарево!!
__________________
Моя мамочка счастливый человек!!! В свой ДР она уронила полку с хрусталём!!! Было весело(((
Золотар ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:03   #73
Р. А.
Новичок
 
Аватар для Р. А.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Р. А. презирают в этих краях
Я рожала 8 часов,ни как не могла родить,долго мучалась мне хотелось за что нибудь вцепиться,но не за что было,пока муж не зашел,ну тут я и родила,он у меня молодец,помогал держал мне голову и громче всех кричал мне в ухо(тужся),а когда я уже,то плакал на взрыв,ну конечно он был не много под шафе иначе он бы не выдержал,а после он же и купал меня под душем.Может и не плохо когда муж рядом в трудную минуту.Конечно перед этим надо говорить об этом показывать док-фильмы и т.д
__________________
Кошачий взгляд, летящий шаг и чувство превосходства !!!!!!!!!!
Р. А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:52   #74
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят, вторые роды проходят легче. Что-то я не почувствовала этого. Правда, разница у моих деток 7,5 лет. Доченьку рожала труднее, схватки были слабые, но родила сама, без последствий, только больно было. Сына рожала, постонала часа 3-4 - и все, а тут - голосила, как резанная, сил терпеть не было. А в остальном все в порядке. Даже С мужем стали спать уже через 2 недели после родов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:05   #75
Дерябина
Пользователь
 
Аватар для Дерябина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Дерябина презирают в этих краях
Я согласна с Викторией!Зачем мужу видеть жену в родах?Мне кажется это очень лично и интимно для каждой женщины.Пусть мужья нас видят всегда весёлыми и счастливыми,но не в муках.Это лично моя точка зрения.
__________________
БУДЬ ВЕРЕН ТОМУ,КТО ВЕРЕН ТЕБЕ!
Дерябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:02   #76
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Роды это зрелище не для слабонервных, и ни к чему мужу при этом присутствовать. Помочь он ни чем не сможет.
А моральная поддержка тут как-то не очень помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:51   #77
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, сколько слушаю про мужей в родах, у всех по-разному. Мне кажется, это зависит и от мужчин - кто-то готов помочь любимой, и никакие зрелища его не пугают (в конце концов, что естественно, то не безобразно), а кого-то и новая прическа жены может напугать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 04:53   #78
Нина Михайлова Ester Pankratz
Новичок
 
Аватар для Нина Михайлова Ester Pankratz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нина Михайлова Ester Pankratz презирают в этих краях
Моему сыну уже 14 лет.я рожала в америке, вопроса с мужем или нет даже не стояло, здесьВСЕ рожают с мужьями и , я еще не слышала, чтобы хоть один упал в обморок.Я бы не хотела такого мужчину рядом, который в обмороки падает, как за такого спрятаться? Это наш российский менталитет(который, слава Богу меняется) что женщина должна быть всегда с напудренным носом и страдать в одиночку.Муж меня очень поддерживал, и после родов (которые длились 28 часов) совершенно по другому стал относиться к женщинам вообще,как к хрупкому сосуду.По своему опыту и опыту моих подруг, у тех кто рожал с мужьями отношения более доверительные и глубокие.
__________________
В новогоднюю ночь с 31 на 14 происходит много чудес...
Нина Михайлова Ester Pankratz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:59   #79
Марина Кликодуева
Новичок
 
Аватар для Марина Кликодуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина Кликодуева презирают в этих краях
Я правда еще не рожала, но после прочтения всего форума думаю буду рожать обязательно с мужем!
__________________
Люблю я свою бабушку! Для нее я всегда худенькая!:-)
Марина Кликодуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:24   #80
Юлия Серяпина
Новичок
 
Аватар для Юлия Серяпина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Юлия Серяпина презирают в этих краях
Нам уже почти 6 лет.Муж при родах не присутствовал.У меня воды отошли дома, привезли в роддом, пока все оформили, сделали сопутсвующие процедуры, думала с ума сойду, акушерка сказала, что первородка - буду часов 8-9 в родах.От её слов стало ещё хуже. Но всё случилось намного быстрее, подняли в родовую в 11.30, а в 13.25 зафиксировали рождение нашего сынули!У мамы тоже срочные роды были.Говорят, что вторые роды ещё быстрее пройдут, так чтож в роддоме жить!! Я родила через неделю после досрочной сдачи сессии в университете. Очень хочу дочку!Удачи всем!(F)
__________________
скоро отпуск!!!!!
Юлия Серяпина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек