форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 21:57   #71
МАЙЯ DESIRE
Новичок
 
Аватар для МАЙЯ DESIRE
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
МАЙЯ DESIRE презирают в этих краях
ооо какая тема!здравствуйте страдаю именно страдаю ВСД 7 месяцев она изменила в моей жизни многое!я уволилась с работы сижу дома боюсь передвигатся одна по городу из за страха потерять сознание!имею весь букет симптомов плюс панические атаки!больше всего мучает качка как будто на воде качает!я во многих группах создовала подобные темы!помагает то что ты не одна такая!я поняла что проблема чисто психологическая!ладно если бы только ВСД а тут еще и ПА!я сама себе все накрутила теперь выбраться не могу!очень мнительная страшная паникерша да и вообще с богатым воображением!прочно все в гголове засело!сейчас на днях иду к психотерапевту!
__________________
на самом деле Я не ревнивая я просто не люблю когда трогают мои ВЕЩИ......
МАЙЯ DESIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 06:51   #72
Демина
Новичок
 
Аватар для Демина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Демина презирают в этих краях
Очищала травами печень и весь организм в целом, укрепляла сосудистую стенку, опять же травами нормализовала обменные процессы и вот уже 3 года живу без этой напасти, да собственно избавилась не только от ВСД а и от многих других диагнозов попутно. На питье качественной воды,очищении восстанавливаются все защитные силы организма и он сам начинает решать все возникающие проблеммы, он Богом запрограмирован и гораздо мудрее всех вместе взятых академиков.
__________________
максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Демина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 07:13   #73
Демина
Новичок
 
Аватар для Демина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Демина презирают в этих краях
Все, кто с помощью таблеток надеется решить проблемы со соровьем, кто ленив и не хочет понять,что только наши постоянные усилия могут помочь нашему организму качественно жить в этой экологии, с этими продуктами питания,в этом темпе постоянных стресов,говорю как умудренный опытом человек,прошедший по замкнутому кругу всех врачебных кабинетов самых высоких уровней - там здоровья нет ! Сделать себя здоровыми можете только вы сами - постоянно и регулярно - ВСЕГДА занимаясь собой,помогая своему организму жить и справляться со всеми неприятностями этого мира.Все остальное - пустая болтовня. Знаете - часто людям,которые обращаются с проблемами говорю - вы хотите об этом поговорить или действительно готовы что-то для этого делать и чаще всего оказывается второе,в таком случае хочется сказать - собрался умирать - не отвлекайся и не морочь голову окружающим в том числе и врачам. Не могут они сделать нас здоровыми. У нас аптек больше чем булочных,такого нет ни в одной стране мира !
__________________
максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Демина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 08:13   #74
наташа лопатюк
Новичок
 
Аватар для наташа лопатюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
наташа лопатюк презирают в этих краях
Людмила, давайте конкретнее, какими травами? как?
__________________
Новый год подкрался тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый… лишь бы только не хреновый.
наташа лопатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:55   #75
МАЙЯ DESIRE
Новичок
 
Аватар для МАЙЯ DESIRE
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
МАЙЯ DESIRE презирают в этих краях
скорей всего КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ!какие травы когда проблема чисто психологическая!и все же СПАСИБО Людмила за поддержку!
__________________
на самом деле Я не ревнивая я просто не люблю когда трогают мои ВЕЩИ......
МАЙЯ DESIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 05:55   #76
Светлана Балацкая
Новичок
 
Аватар для Светлана Балацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Балацкая презирают в этих краях
Ой девочки почитала, прямь у меня такая же фигня,то покруживает, то поташнивает, блин всех врачей обошла, уже стыдно и все ни чего не найдут, . У меня тоже панические страхи, и с детьми оставаться одной страшно, когда муж в командировках.И в ушах ложит, а иногда кажется , что все громко разговаривают, короче не опишишь, уже себе все болезни приписала, как от этого избавиться и незнаю. То давление, то головокружение. Пролечилась у психиатра, пропила кучу лекарств, но толку так и нету.Девочки, кому, что реально помогло напишите пожалуйста
__________________
Вот и снова Новый Год!Пусть и старым он зовётся,Вам в нём точно повезёт,А печаль Вас не коснётся!
Светлана Балацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 06:22   #77
Светлана Балацкая
Новичок
 
Аватар для Светлана Балацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Балацкая презирают в этих краях
Я всё это прошла, но это жуткое состояние опять вернулось
__________________
Вот и снова Новый Год!Пусть и старым он зовётся,Вам в нём точно повезёт,А печаль Вас не коснётся!
Светлана Балацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:57   #78
Людмила Виноградова
Новичок
 
Аватар для Людмила Виноградова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Людмила Виноградова презирают в этих краях
Заметила, что у меня все это от нервов и перенапряжения. Раньше не замечала. Прихожу на медосмотр давление 150/90. Ничего не чувствую. Сейчас, мне 36, чувствую 130/90. Сереце сильно колошматит, иногда невозможно лежать (особенно лежа) Переживаю два кризиса весно и второй осенью.Серцебиение началось 4 года назад, когда была на 19 недели беременности. Сказали нагрузка на серце, после родов все пройдет. Не проходит.
__________________
Ни золота, ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, Простого человеческого счастья Желаю Вам, друзья, под Новый год!
Людмила Виноградова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:42   #79
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
Светлана , как я вас понимаю! Когда-то мне казалось что я одна такая, никто не говорил про панические атаки, медицина была не ахти какая и казалось что никто не может найти причину твоих болезней.А с возрастом на фоне этих субъективных симптомов появляются уже и объективные с которыми бороться еще труднее.Так что , девочки, силу воли в кулак, себя приведите в порядок, больше позитива, чаще бывайте в кругу друзей и радуйтесь что вы молоды. потому что время очень быстро бежит.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 08:49   #80
Губренко
Новичок
 
Аватар для  Губренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
 Губренко презирают в этих краях
Меня тоже коснулась ВСД. Очень напугалась, когда случился первый приступ, я думала, что у меня что-то с сердцем. Теперь периодически (особенно весной и осенью) эти приступы повторяются. Проходила лечение у невропатолога, кардиолога. Пропивала много лекарств, практически ничего не помогает. Начинаю сама себя успокаивать и легче становится. Врач-терапевт посоветовал табл. тенотен и витамины мультитабс, но я еще не купила. А вообще я все очень близко воспринимаю ина работе очень много нервничаю. Видимо, отсюда все болячки и берутся.
__________________
***************
 Губренко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек