форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 13:04   #71
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ничего вы не поняли.



Светлана, я никогда не обещал программу по питанию )) Ты, Путаник! Нет, не так. Как бы это сказать путаница, путана? Тьфу все не то )) Вообщем запутала ты меня )
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:22   #72
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Лаций, если бы в орехах не было б белка они бы назывались салом. ) В орехах от 5 до 21 г белка ) Правда и жира там от 1го до 44г на 100 грамм )
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:40   #73
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала сегодня всю эту тему. И хотела вынести много интересной информации и вынесла в основном только одно, что это вы Константин эту тему вместе с Еленой Цибульской очень засорили. Ни намека на интересную информацию или вашу эрудицию. Только одно, желание поспорить и посамоутверждаться на пустом месте. Елена Ц. вообще пришла явно поругаться и покритиковать. Надеюсь впередь это она не повторит, как и вы, если в этой группе не захочет быть заблокированной. А вы, Констанин, захотели, похоже, поумничать, попереходить на личности. Если вы настолько профи, то создавайте тему "Животные белки" и в этой теме без критики других участников, как вы это делали ни раз, высказывайте СВОИ знания или ваши любимые цитаты из книг, которые вы по теме изучаете. Здесь не собираются одногруппники, чтобы вместо информации быть свидетелями ваших самоутверждений. Этому спору в отношении ВАС ДВОИХ я говорю СТОП
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:51   #74
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А всем остальным спасибо за интересную беседу и информацию, особенно Елене Харченко. Много интересной информации, не надо рыться в интернете, копаться среди мусора. Я не вегеторианка, возможно, ей и не стану никогда, может, стану. Но в любом случае, ваше мнение, ваши познания разностороннии, ваш опыт, вами пережитый, проверенный лично, очень интересен. Спасибо за них. Очень все понятно и доступно, как всегда, (F) (F) (F) Спасибо, что не жалко времени цитировать нам книги, писать о своём опыте, отвечать от души каждому. Вы - украшение нашей группы. Спасибо за ваш искренний вклад.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:08   #75
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наталия,а людей так не запугаем?Не разгоним?

Не круто?

Оскорблений-то не было.

Был ЖАРКИЙ спор на животрепещущую тему (hu)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:20   #76
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Оскарбления были, Светлана. Если разгонятся те, кто переходит на личности, не думаю, что кому-то станет хуже от того, что он сможет смело высказывать своё мнения, не боясь критики своей личности и своего поведения в грубой форме, тем белее в этом положении может быть любой, кто смело отстаивает свою позицию, с который не согласен агрессор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:25   #77
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
в орехах белок есть,но он не усваивается! усвоение белка "орехового" белка-0000000000! вот что я хотел сказать . жирных кислот там конечно много ,но это не значит что они вредны! эндокринная и нервная система не может без жира! электрические импульсы без жира бы доходили до мышц в сто раз медленее! но и без мясо рацион человека не правильный.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 05:34   #78
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А ещё нельзя говорить об обмене веществ не учитывая биоэнергетику пищи.Вот на этом ещё и строится теория вегетарианства.Энергия пищи идёт на физиологические,обменые и нервные процессы,а биоэнергетика пищи накапливается за счёт световой энегии Солнца.Кванты световой энергии превращаются в растениях в фотохимическую энергию.По количеству солнечной энергии,поглощённой растениями судят о световой ценности пищи(по Беннеру),в отличие от калорийной ценности пищи(по Фойту).Фойт сжигал продукт.А потом определял его ценность и поэтому исследовал только тепловую энергию,которая более низкого качества,чем биохимическая и физическая.Имеется ввиду именно для организма.Мёртвое от живого отличается понижением всех видов энергии и сведением их до того,что все виды энергии превращаются в тепловую и рассеиваются в пространстве.Живое насыщено другой энергией,солнечной.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:45   #79
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Было ранее написано,что не встречали спортсменов-вегетарианцев,показывающих отличные результаты.Но они всё же есть."На спортивных встречах последних лет хорошие результаты показала Шила Рэтклифф, вегетарианка в третьем поколении, которая поставила мировой рекорд по плаванию. Три олимпийские золотые медали получил вегетарианец Мэррей Росс; новый рекорд по заплывам поставил Болл Пикеринг, вегетарианец в течение 30 лет: он переплыл Ла-Манш в 1955 г. Известен заплывами на большие расстояния вегетарианец Джэк Маклеланд, а вегетарианка Клэр Фрэнсис совершила кругосветное путешествие на яхте".
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:21   #80
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Если идея вегетарианства - здоровый образ жизни, то проффесиональные спортсмены которые поголовно сидят на стероидах вряд ли к таким здоровым людям относятся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек