форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 15:54   #71
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Мне хотелось бы узнать мнение более опытных дам. Как вы думаете, как долго мне удастся сохранять свою стройность при условии, что я понимаю, что физическая нагрузка - неотъемлемая часть моей жизни?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 07:36   #72
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Хочу ответить Олесе насчёт вопроса о стройности.Наверное, всю жизнь.Если,как вы пишете вы не придерживлись никогда никаких диет(вообще не было проблем в плане питания),если занимаетесь спортом в радость,то вам крупно повезло в жизни,у вас прекрасная генетика.У меня сейчас дочь работает инструктором тернажёрного зала в Израиле,а там такой бум здоровья.Даже врачи(???)советуют посещать залы,просто прописывают ходить в спортзал.Приходят женщины за 50,за 60,которые никогда не интересовались питанием вообще,ели как вздумается(а тут питание-мрак) и никогда не занимались спортом в каком бы то ни было виде.Дочь мне и говорит,видела бы ты какие у них тела!Ей приходится "пахать",чтобы быть в такой форме.Но,единственное,что огорчает их всех-это,всё таки болезни и суставов,и позвоночника,и прочие.А вот тут возникает вопрос.Но это уже отдельный разговор.Олнся,я хоть чуть-чуть ответила на ваш вопрос?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 08:33   #73
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Я против фразы "жизнь одна и надо все есть, что хочется" - люди с избыточным весом не здоровые люди. И я в шоке, какой сейчас у нас в стране процент людей с избытком холестерина. МЫ смеемся над американцами с их фаст-фудами, а сами недалеко ушли. Жареное, майонезное. без жэтого большинство людей не представляют свой рацион, и живут по принциау - главное вкусно!

ЛЮбоая диета и любой образ жизни будь то йога, аюрведа, сыроедение.начинается "в голове". А периодические обжираловки и диеты потом только хуже.

Вообще мне кажется важно понимать, что диета - это ШАГ, серьезный шаг к новому стилю жизни. Если этого понимания нет. думаю не стоит диетировать (ch) (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:14   #74
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Анастасия,я с вашим мнением согласна на все 100.
А диета должна быть сбалансированна!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:51   #75
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Хочу "пообщаться" со Светой Маршал.Вы не против???Света,как вы думаете,почему всё таки вы не можете добиться желаемого результата,в плане похудения,если всё делаете правильно:питаетесь,занимаетесь спортом и положительно мыслите?А,если и худеете,то нет стойкого результата?Вы писали,что 15 лет меняете гардероб то к "+",то к "-".Задавали ли вы себе этот вопрос и какой ответ?Если не против,ответьте,может ваш ответ тоже чем-то кому-то поможет.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:16   #76
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Елена,не против!Когда берусь за себя всерьез-худею.Когда надоедает-поправляюсь.

Раньше я боролась с помощью диет,был период-постилась,иногда-влюблялась(помогает на 90%).

Но стойкого результата не было.

А 2 с лишним года назад решила эту задачу по-другому:бассейн,беговая дорожка(регулярно и серьезно,без "дураков"),Зарядка ежедневно,4-х часовые прогулки по городу 2 раза в неделю.Результат: -18 кг и - 18 см в талии.

Питание не меняла.

Но 3 м-ца назад произошло событие,которое подтолкнуло меня к правильному питанию.Я начала этим интересоваться.

Да,забыла,я же еще 2 м-ца йогой занимаюсь(упр-я,без философии) 3 раза в неделю по 45 мин.Нравится...

Елена,а Вы что-то посоветовать можете?Буду рада.Мне нравится Ваша мудрость и умные высказывания. (F)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 05:49   #77
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Света,вы в общем-то почти пришли к своей хорошей системе здоровья,остались сущие пустяки,вы и к этому придёте,самое главное,что вы делаете это вдумчиво.Я йогой занимаюсь шестой год по системе Свамиджи:"Йога в повседневной жизни",но я пришла к ней как к ЛФК,так и продолжаю заниматься и так и людям преподаю.Многое изменила под ЛФК.Не вдаюсь в филосифию,у меня своя,наша,родная философия.Спасибо родителям(хотя я и атеистка,но ничего не отрицаю и у меня много хороших друзей у которых своя вера,главное,что никто никому ничего не навязывает).Йога-не панацея,хотя плюсов огромное количество.Но к ней тоже нужно относиться умом.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:22   #78
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Елена, можно вопрос.?

Когда Вы сказали, что занимаететсь йогой.Вы имеете в виду только физические упражнения или это действительно йога, стиль жизни и мышления? (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:51   #79
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Когда я пришла в йогу,я сначала пыталась принять её всю,с философией,криями,баджанами,сатсангами,семинарами и прочим.Даже приняла посвящение,наш Учитель приезжал два раза в Черкассы на семинары.Но потом,у мня возникли кое-какеи сомнения во многих вопросах.А поскольку я думающий человек,я сделал вывод,что я не могу принимать йогу в её "чистом" виде.Спасибо родителям мне привили все хорошие понятия морали,у меня своя философия,наша,родная и мне чужой не надо.Я и так всю жизнь стараюсь жить согласно общепринятым человеческим ценностям.Потом ведя занятия,я поняла,что основной массе людей,приходящим к нам заниматься,глубоко безразлична философия йоги и всё,что есть рядом с ней,они,прежде всего хотят физического здоровья.И уже разочаровались во многих способах,желая прийти к нему.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:55   #80
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Рекламируют везде йогу,как панацею,поэтому народ и идёт в надежде.А здесь тоже много "подводных камней",хотя польза есть однозначно.Если её ведут не как способ,заработать,а от "души",то и польза есть.А вот уже личное дело каждого принять всю философию или нет.Я для себя сделала определённые выводы,причём не голословно.Выбрала для себя,что мне приемлемо:асаны(как ЛФК),пранаяма и расслабления.А вот вместо медитаций предпочитаю аутогенные тренировки и тоже могу объяснить почему.Я пришла к группе здоровья и такую хочу создать по приезду домой через 3 месяца.Там будут элементы йоги в системе здровья.Пока всё,расстилаю коврик.Пишите.Отвечу потом.Спасибо за вопросы.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек