форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 06:29   #71
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Трихомонады под влиянием иммунитета, перемены характера питания, химических лекарств и других неблагоприятных для них условий переходят в цистоподобную и амебовидную безжгутиковые формы. Тогда они становятся трудноотличимыми от лимфоцитов, клеточных элементов и поэтому не диагностируются, даже если они есть (кроме Вегатеста).
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:34   #72
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Острая форма молочницы (кандидоза) , если ее не лечить, может привести к хронической. Для хронической формы характерны многочисленные рецидивы, причинами которых в большинстве случаев является вторичная инфекция. Как правило у таких больных выявляются заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз) и различные гинекологические заболевания, снижающие местный иммунитет. Лечить хроническую молочницу гораздо сложнее, да и запущенная форма может привести к серьезным осложнениям: воспалению органов малого таза, спайкам, бесплодию, внутриутробному инфицированию плода.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:18   #73
Самка Кентавра
Пользователь
 
Аватар для Самка Кентавра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Самка Кентавра презирают в этих краях
Добрый день Татьяна! У меня как и у многих из этих женщин своя проблема по женской части. Когда мы с мужем решили что настал период родить второго ребенка и вот я забеременела я знала это точно на все100%.Проходит месяц я пошла к гинекологу мне говорят беременности нет,сдала анализы они оказались плохими,отправили на узи-показывает срок 12недель а плод не развивается у меня шок,врач предлагает мне развивать беременность,но мы отказались нам не нужен ребенок с отклонениями психическими.В итоге мне сделали чистку не понятно чего. После всего этого прошло время я пришла сдавала анализы и врач говорит так у вас рак на начальной стадии,я говорю как вы можете определенных анализов это подтверждать.Сейчас я сдала много разных анализов результаты должны быть на днях.Лечени которое мне прописывали в качестве профилактики все сделала.Пока чувствую себя прекрасно.Скажите может веть быть это эрозия но не рак.Нельзя так пугать людеей.
__________________
у счастья есть имя! и это имя АЛИСА!
Самка Кентавра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:28   #74
Самая-Самая
Пользователь
 
Аватар для Самая-Самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Самая-Самая презирают в этих краях
Татьяна! У моей дочки- киста. Гинеколог прописал ей противозачаточные таблетки. Это нормально?
__________________
Брррр, холода приближаются!!! Как не хочется!!!!
Самая-Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:28   #75
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Лидия, отв. в личку.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:39   #76
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Насколько я понимаю, речь идет о кисте яичник. Поскольку существуют различные виды кист, то и причины их возникновения различны. Одни кисты развиваются вследствие гормональных нарушений, другие заложены от рождения, но развиваются только под воздействием каких-либо факторов. Киста яичника заболевание, которое требует хирургического вмешательства. Не требуют лечения только функциональные кисты, которые могут рассасываться сами или после терапии гормональными препаратами. Кисты могут перекручиваться и разрываться, что является острой хирургической ситуацией. Некоторые кисты могут озлокачествляться. Поэтому, если это не функциональная киста, т.е. развившаяся в результате нарушения функции яичника. Ее обязательно удаляют. Если функциональная киста не рассасывается в течение 3 месяцев, ее также следует удалить.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:47   #77
Самая-Самая
Пользователь
 
Аватар для Самая-Самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Самая-Самая презирают в этих краях
Значит, вы считаете, что нужно пропить.
Она пропила 2 месяца гормональные, что привело к нарушению менструального цикла. И менструации- стали еще болезненее и еще больше ее беспокоят, чем до обращения к врачу. Поэтому 3 месяц(как сказал врач) она не стала пить. Темболее речь идет о девушке 17 лет.
__________________
Брррр, холода приближаются!!! Как не хочется!!!!
Самая-Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:36   #78
Самая Добрая Ведьмочка
Пользователь
 
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Самая Добрая Ведьмочка презирают в этих краях
Ревность.Как от нее излечится,для меня эта болезнь?!
__________________
Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала: "ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЕ, КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились
Самая Добрая Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:05   #79
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я раньше тоже была ревнивая , оно само прошло, поняла что это глупо, мужчина если захочит то загуляет, мы об этом узнаем последними, чего себя изводить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 09:16   #80
Сама Скромность
Пользователь
 
Аватар для Сама Скромность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Сама Скромность презирают в этих краях
Проблема такая. Не могу забеременить. Мне 24 года. Решили с мужем родить ребёночка 2 года назад. Но всё оказалось не так-то просто. Первый год к врачу не обращались. Когда обратились в центр планирования семьи, и сдали многочисленные анализы, выяснилось, что у нас инфекции (хламидиоз и трихомониаз), у меня киста яичника, повышенный гармон тестостерон, а у мужа ещё и много неподвижых (и малоподвижных)сперматозоидов. Врачи говорили, что бесплодие могло быть из-за ИППП. Мы инфекции вылечили, но беременность по-прежнему не наступает. Кисту удалять не спешат почему-то (с ней хожу больше года!), тестостерон как понизить не говорят. Всё ждут чего-то. А нам так хочется родить ребёночка! Я просто в отчаянии! Может, что нибудь посоветуете?. Икаковы наши шансы забеременить?
__________________
Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед!
Сама Скромность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек