форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 01:27   #71
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь имеется ввиду, если терпимо, то лучше сохранить отношения. Ну конечно, если мужчина совсем на голову садится, то этого терпеть не стоит, будет ещё хуже :-S
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:23   #72
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Женечка читаю ваши мысли и как -будто пролистываю собственную жизнь.У нас были очень хорошие отношения с мужем,он с меня пылинки сдувал,когда родила его хватио на три месяца,а потом стал часто обижать незаслуженно,стал злым,раздражительным,сына стал игнорировать.вообщем человека как подменили,весь этот ужас длился полгода!Я думала дойдет до развода,все уговаривали,просили потерпеть.Оказывается у мужчин тоже бывает "послеродовая" депрессия,ему кк бы пришлось поделить любимую с кем-то еще,ведь все мужики - эгоисты!А теперь у нас все нормализовалось,он пережил это время,с ребенком играет,сюсюкается,и как-будто так было всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:07   #73
Кулькова
Новичок
 
Аватар для Кулькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кулькова презирают в этих краях
Девченки, а я считаю, что ради детей не стоит сохранять семью, если ее нет, как таковой. Ребенок должен расти в любви, а не видеть скандалы родителей. Я так и сделала, прожила с первым мужем 5 лет, ждала, что он измениться, он впринципе был хорошим отцом, но лодырь страшный, работать не хотел, а я вкалывала на двух работах. Но слава богу я нашла в себе силы уйти и сейчас я замужем второй раз, у меня замечательный муж. Моя дочка называет его папой, у нас растет общий сын и всё просто замечательно.
__________________
купаюсь в любви
Кулькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:10   #74
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Дай Бог, чтоб у всех так отношения налаживались как у вас, Юлия! и мужская "послеродовая депрессия" проходила как можно быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:44   #75
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Да девченки прекрасно вас понимаю! Я вот тоже ждала 4 года когда муж начнет зарабатывать (то ему работа не по душе, то ему не платят, все вокруг виноваты, но только не он). Одно название муж, больше ничего. Сил больше нет разговоры не помогают надоело сидеть на шее у моих родителей. Решаюсь на развод, потому что денег домой почти не приносит, а ребенка кормить и одевать надо ; как женщина я его интересую раз в месяц вот и все.. так грусно :'( :'( :'( просто ком в горле..
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:03   #76
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
читаю, сколько же мужиков гадов, кто пьет, кого бьют :-S УЖАС, не, у меня все по другому было, 9 лет счастливой жизни, и с тещей общение, и со свекровью. Сыну уже седьмой годик, дочке годик недавно исполнился, вроде все было, но вот как дочка родилась, муж вдруг меня разлюбил и другую полюбил , я в шоке была!

Но так бывает, так теперь я деток рощу, а у мужа любовь

Вот теперь и мое сердце открыто, а мож опять повезет, и хорошего мужа найду
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:09   #77
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Слушайте, девченки, а я давно к выводу пришла, что на 100 процентов верить, что он с тобой навсегда нельзя. Страшно конечно о таком думать и не хочется, но так часто случается :-S
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:52   #78
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
Мы расстались, когда я была на 30 неделе беременна и сыну было 10 месяцев. Сейчас сыну 13 месяцев. В ноябре родила дочку. Ей теперь уже месяц. Но одинокой не хочу себя считать, ведь у меня есть два прерасных ребеночка! (X)
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:53   #79
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Инна вы настоящая героиня и еще красавица, у вас все будет хорошо!!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:52   #80
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
с первым мужем тоже рассталась еще беременная , родила, растила до 2ух лет одна. Ну как одна, мама помогала очень-очень!! Потом встретила человека, который полюбил меня, а я его (причем сразу). Сейчас мы одна семья, и у нас появился еще один сыночек. А нашему старшему андрейке уже 6 лет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек