форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 07:23   #71
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы кушаем Савушкин продукт без всяких наполнителей который. Очень любим кефир. А вот Растишки и вообще сладкие творожки и йогурты не ест.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:53   #72
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
А я. девочки, не доверяю никаким Растишкам и другим творожкам долгого хранения. Я слышала, что творог должен храниться не более 5 суток. Поэтому даю местный свежий детский творог.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 07:38   #73
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
До 1,6 кушали "Тёму" и "Агушу"! Некоторое время, довала "Ростишку" питьевую.Сейчас даю, "День Чудный"! Хорошая продукция, без Красителей и Загустителей, без всяких Е.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:28   #74
Маринелька
Новичок
 
Аватар для Маринелька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Маринелька презирают в этих краях
моя доча вообще молочное не ест,а вот "тему"и "агушу"творожки кушает с удовольствием,только класические,а от "растишки"отказывается.
__________________
А я отмечаю весну так. Встаю рано солнечным утром, иду по городу, заглядываю прохожим в глаза и улыбаюсь. Думаете, сошла с ума? Нет. Я просто счастлива!
Маринелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:35   #75
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
мы все с удовольствием едим.правда только совсем недавно купила мясное пюре ТЕМА,а там внутри было что-то зеленое похоже на плесеньсрок годности был свежий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 06:48   #76
Натали Черник
Новичок
 
Аватар для Натали Черник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Натали Черник презирают в этих краях
Я вообще не понимаю,как можно травить детей такой гадастью!почитайте состав того же творожка 'АГУША'-модифицированный крахмал. . .и как вообще говорят "без ешек и красителей".люди!пожалейте своих деток!идите лучше на молочную кухню.
__________________
Поставить точку- это не самое трудное. Труднее смотреть ,как человек всё время дорисовывает к твоей точке ещё две.....))))
Натали Черник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:30   #77
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я раньше брала обыкновенные сырки с ванилином,добавляла немного молока и свежих ягод,взбивала и получалось как йогурт,очень вкусно и полезно,делала так 2месяца где то ,пока не попался не качественный творожок,и мой сын отравился(дочь почему то нестала тогда его есть ,как почувствовала,у меня двойня),его несло как "гусенка",раз по 15-20в сутки,зеленой слизью,ребенок постоянно плакал,болел животик,я не могла без слез на него смотреть ,как он мучился,помогли только антибиотики,потом долго лечились от дисбак-за,после этого случая,никакими покупными творожками не пользуюсь,если покупаю творог то делаю из него запеканку(без термической обработки творог не даю)!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:56   #78
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Модифицированного крахмала в творожке Агуша нет, во всяком случае в классическом. На обычный творог у ребенка былааллергия. В детских творожках молочный белок частично расщепляется, поэтому не так агрессивен. А что касается качества, любой "баночный продукт сначала нюхаю, пробую, а потом ребенку даю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:53   #79
ИНГА
Пользователь
 
Аватар для ИНГА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ИНГА презирают в этих краях
Сыну 6,5 лет . С полугода ели "Агушу" - всем советую !
__________________
Сегодня 3 месяца как я стала МАМОЙ............... 3-й раз )
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:40   #80
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понимаю, я тоже в городе живу у вас что рынков нет? На рынки бабушки молоко не возят?:-O Не могу поверить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек