форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 20:01   #71
Alёna
Новичок
 
Аватар для Alёna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Alёna презирают в этих краях
Наиболее эффективными и зарекомендовавшими себя в Европе считаются продукция компании PHYTO ( Франция), DUCRAY (Франция), Клоран, и конечно надо пропить комплекс витаминов: Перфектил (отличные витамины для волос, ногтей и кожи), Пантовигар, Ревалид, Мерц, Иннеов-густота волос. Витамины принимать 3 месяца.Если выпадение носит стойкий характер- консультация терапевти и эндокринолога обязательны.
__________________
Бог видит всё:так живи что бы ему было интересно!!!
Alёna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:39   #72
Кротенкова
Новичок
 
Аватар для Кротенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кротенкова презирают в этих краях
Вспомните были ли у вас в недавно стрессы, ярезмерное утомление или Вы худели, если да то это реакция вашего организма ему не хватает витаминов и отдыха, а если нет то не занимайтесь самоличением обратитесь за консультацией к трихологу кажется он так газывается, а вообще номально терять в день от 200-250 волосинок. У меня такое было причина (сдача госов, подготовка к свадьбе, диета) лезла как кошка во время линьки это для любой женищины ШОК!
__________________
Могу, умею, хочу и буду!!!
Кротенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:40   #73
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки попробуйте перцовую настойку (настойка красного жгучегоперца),,, втирается в корни волос,,, слегка жжет кожу,, за счет приливакрови замершие луковицы волос оживают,, эффект потрясающий волосыперестали выпадать, и начали расти новые маленькие волосики,,,перепробовала много разных средств, и аптечных дорогих и народныерецепта,, лечила волосы 2 года,, но волосы продолжали выпадать клоками,при мытье волос все сливное отверстие было забито моими волосами и присушке волос на расческе оставались клоки волос,, короче это ужас,,, я просто спасла свои волосы перцовой настойкой,, попробуйте непожалеете. результат будет виден после 5 - 6 применений,, волосыперестанут выпадать,, а через 3 месяца вырастет если можно так сказать"подшерсток"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:41   #74
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Перцовую настойку можно купить в аптеке, а можно сделать самой.Перцовуюнастойку можно сделать так: 3 красных жгучих перца разрезать пополам изалить пол литрами водки или коньяка, и дать настояться 15- 20дней,,,после втирать в корни волос, по желанию,у же перед самым втиранием вкорни волос, можно отлить немного этой настойки и добавить витамины вампулах А, Е, В6, В12,,и если сухие волосы то можно добавить ложку маслакасторового. Процедуру можно делать перед мытьем волос 1 - 2раза внеделю, будьте готовы что будет жечь кожу головы,,, но это только мин. 20,,, не волнуйтесь так и должно быть,, после нанесения настойки наденьтешапочку для купания или пакет на голову и замотайте полотенцем,так можноходить часа 2 - 3,, ну или хотя бы 1 час. Лично мне не удобно наноситьнастойку ватным диском, поэтому я переливаю настойку в бутылочку сдозатором, и разделив волосы на проборы впрыскиваю настойку,,,, будьтеосторожны, когда будете смывать настойку, вместе сводой она можетпопасть в глаза
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:50   #75
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Бурова вы совершенно правы, стресс, гармональное нарушение, влияет на состояние волос. Советую сдать анализ крови на гармоны, витамины (биотин ), и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:02   #76
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
А я ополаскиваю медовым раствором волосы перестали лезть,обрели здоровый вид,и стали расти.Кого интересует пишите в личку отвечу,я многим писала рецепт,и все прислали только благодартности.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:36   #77
Schiz
Новичок
 
Аватар для Schiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Schiz  презирают в этих краях
Три дня назад делала маску для волос из лука и лимона, страшно вспомнить сколько я рыдала пока ее сделала, я понимаю что один раз не поможет , но рискнуть повторить еще раз боюсь, так как чем я уже не полоскала и чем только не мыла их, запах до сих пор держится он конечно не резкий, но присутствует, может кто-то подскажет что можно сделать в этом случае?
__________________
ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ, СМС, ЗВОНКИ, КОНФЕТЫ, ЦВЕТЫ, ВСТРЕЧИ, РАССТАВАНЬЯ, ПОЦЕЛУИ ПОЖЕЛАНЬЯ,ВНОВЬ ЛЮБИМЫЙ НА ДИВАНЕ И НА ВАС ОН НОЛЬ ВНИМАНЬЯ, СУШНЯЧЁК,ЛИЦО ПОМЯТО...ДЕВОЧКИ,, С 9 МАРТА
Schiz  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:01   #78
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки,при сильном выпадении волос очень советую попить кальций Д3-проверено на себе,волосы выпадали после стресса просто жутко,вылезло полголовы,во время мытья на раковине были целые пряди.Муж заставил меня пить кальций целый месяц и после этого месяца волосы прекратили выпадать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:03   #79
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала маски из голубой глины и бессцветной хны,помогало!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:28   #80
Galina B
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть такой врач называется трихолог. Он занимается волосами. Вам к нему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек