форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 14:10   #791
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
а вы знаете за что сидит сын заведующей? или вы не в курсе, что бывает, что некоторые сидят и не по своей вине? зачем же так строго? и хабалками вы обозвали других людей
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:10   #792
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
.да при желании можно найти в области и за 20 тыс. няну-душевную идобрую.а вы хотите,чтоб и относилась хорошо к ребенку и профессоромбыла,и не курила и т.д. и т.п.большой у вас список требований!.но,как говорится,кто ищет-тот всегда найдет!удачи вам!
для воспитания ребнка душевной доброты недостаточно. нужен ещё и опыт. я не зарекаюсь, я в поиске. возможно и найде хорошую женщину. большой у меня список требований??? улыбаете меня, чесн слово. а кто хочет , чтоб была рядом няня без образования, курящая , пьющая и шляющаяся хотя. если по принципу "главное. сыт, одет, обут" , то душевной теплоты достаточно. а там, гладишь, и школку закончита, в техникум поступит или платно в какой-нить институт сервиса.каждый вариант выбирает для себя.. не корите тех, кто живёт не в соответствиии с Вашим.(F)
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:13   #793
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Юлия. я не сторого. я его лично знаю. я не склонна огульно осуждать людей. именно по тому, что я многих лично знаю, сыну этого и не желаю. почему-то хочется, чтобы сын слушал the Beatles, а не владимирский централ.. и хабалками я назвала толко тех. кого знаю. хотя мои знакомые есть и очень хорошие. спасибо детскому саду с одной девчонкой от горшка и до сегодняшних дней общаемся. только и они, почему-то, желают своим деткам лучшего , а некоторые так и не родили пока, так как понимают, что не могут себе этого позволить.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:16   #794
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
8 000 000 - стоимость туалета в нормальном доме? прикольный туалет! попу, наверное сам подтирает. ну да ладно. ещё раз говорю. что я пишу это только для того, что бы хоть как-то охарактеризовать себя. получается же хвастовтсво. ну ладно. пусть будет так. только вот одно странно. почему-то большинство моих сверстников до сих пор живут у родителей , не имя собственного угла, не имея машины, не имея детей. видимо, сумма в 250 000 долларов не всем по зубам.. странно, это же так просто и мало???
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:24   #795
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
вообще, тема плавно перетекла в обсуждение моих достатков и недостатков. я поняла посыл всеобщий надо быть проще, не понтоваться (хотя, я впринципе не делаю таких вещей никогда), начали меня негативно обсуждать, вот и понесло Остапа в линию защиты.
что ж , постараюсь упроститься. отдельным личностям к лету сообщу, нашла ли я выход из сложившейся ситуации и стала ли "тётка из Электроуглей" круче.. (F)
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:26   #796
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, вот честно! сын у меня ходит в государственный сад, не платила ни копейки! сад новой планировки, такой сад первый в Москве, на 4 группы всего! в саду и бассейн, и спортзал со всеми спортивными принадлежностями, и игровая комната отличная(если плохая погода, дети на улицу не идут! ) всевозможных развивающих кружков(танцы, музыка, логика, футбол, карате, лепка, рисование, доп занятия плаванием и тд, помимо занятия с самим воспитателем каждый день! и не платила ни копейки! и персонал отличный! тот кто ищет- всегда найдет! удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:28   #797
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
ну, вы сами начали про свои достатки писать
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:30   #798
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня есть друзья, и их много, кто в Италии , Швейцарии, Германии, у кого действительно миллионы долларов, и то не пантуются как вы тут сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:38   #799
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Юлия - я не говорю о том, что дорогой садик - гарантия качества. у меня ситуация в другом заключается. потом, я не из тех. кто делает вещи тупо из-за престижа. и в подмосковье, абсолютно уверена, есть хорошие места. но вот в моем городе - не сраслось. поверьте на слово.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:43   #800
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, все таки, я надеюсь, что есть еще порядочные люди в вашем городе! с вашим настроем можно и горы свернуть!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек