форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 20:52   #791
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Чижман -
Алла откуда такой негатив?. а у вас здоровье детей одна из самых важных тем в жизни матери ( вы то уж точно знаете) поэтому настолько животрепещет.Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТУТ НЕГАТИВ УВИДИЛИ Я ЗАДАВАЛА ВОПРОСЫ ОЛЬГЕ ВОПРОСЫ-ИЛИ ЭТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО?НЕЛЬЗЯ ССЫЛАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЫЛКИ В ИНТЭРНЕТЕ ВЕДЬ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО В ИНЭТЕ ПИШУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА КОГО УГОДНО И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ.
ДА,ЗДОРОВЬЕ МОИХ ДЕТЕЙ ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМЯ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ -Я ИХ РОДИЛА ЗДОРОВЫМИ И ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ И ДАЛЬШЕ РОСЛИ ЗДОРОВЫМИ.А ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ПЛОХО?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:52   #792
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня то нервы в порядке,к тому же я беременная женщина,я стараюсь себя держать в руках,а вы Евгения предложите мне пожалуйста что делать в ситуации,если у определённых родителей у ребёнка проявились сложные осложнения на вакцину?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:54   #793
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения я думаю не стоит так всё осложнять вплоть до апендицита и всего такого,вы чтото плавно отходите от главной темы
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:56   #794
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ни одного здравого сообщения по теме я от вас не увидела. беременная женщина с нормальными неврами говорит об отстреле людей?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:56   #795
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
у определённых родителей у ребёнка проявились сложные осложнения на вакцину?
приведите конкретный
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:57   #796
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
у определённых родителей у ребёнка проявились сложные осложнения на вакцину?
приведите конкретный случай(какая вакцина, какое осложнение,сотсояние ребенка привакцинции и тд) , тогда и поговорим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:58   #797
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Aлла, прошу прщения если не правильно истолковалаваше сообщение и конечно же желаю здоровья вашим и всем деткам
хочу просто чтобы было понятно, дело конечно не в интеренете, я не склонна искать там достоверную информацию (это личное дело каждого), но все таки.хочется очень чтобы детки были здоровыми и если есть возможность перестраховаться и лишний раз распросить врача и надеешься получить ответ.но не всегда он и бывает и в болшинстве случаев грамотный и доступный для понимания (хотя я себя к непонятливым людям не отношу)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:02   #798
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
лия, не нравится один врач, найдите другого. нео это уже вопрос о вакцинации. прививать детей-это и есть та самая перестрахока, о которой вы говорите. а никакой план вакцинации врачам выполнять не обязательно. это выдумки несведущих людей
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:02   #799
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2 примера которые были "на моих глазах" один не такой уж и страшный а второй просто ужасный,первый у 5 месячного ребёнка после прививки начался безпрерывный плачь почти на сутки,периодически ребёнок понемногу спал (это единственные моменты были когда он был спокоен),я думаю что вы знаете что это говорит о нарушении нервной системы ребёнка,так как непрерывный плачь есть в последствиях вакцинации,второй пример это у ребёнка развилась опухоль мозга,с которой родители бились 3 года и перед контрольным обследованием и последующей операцией,ребёнок умирает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:02   #800
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
то есть Юлия. инет почему-то первые буквы теряет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек