форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 09:10   #8031
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
всем доброго дня!
насчет матери и дочери - чтож это за мать-иверг такой что дочь на аборт потащит? нормальная и любящаяя мать так не сделает! когда я хотела аборт сделать, мама меня как только не уговаривала! так что не надо. по поводу армянской семьи - чушь не несите! у меня очень много друзей армян, и я хорошо знаю их семьи и правила, даже пришлось в свое время их язык учить. так вот - там никого закапывать не будут!! при мне было что дочка залетела, она отца боялась до полусмерти, даже я его боялась, когда он узнал - он по-моему больше всех рад был! и со свадьбой сразу помог! что вы из них каких то нелюдей делаете?
сегодня ночью мужа спрашиваю - что ты скажешь на то если я сейчас забеременею? он говорит - родим. я - а как же аборт? ведь и кредите и квартира и денег нет и здоровье и тд? он - ты чё? больная? я вроде на здоровой женился! я против убийства детей, они еще никому ничего плохо не сделали, чтобы делать им больно!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:22   #8032
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Нда, мужья у всех разные.Если моего сейчас поставить перед фактом: милый, я беременна третьим, аборт или родим?? - он тоже не отправит меня на аборт. Скажет, что если я так хочу - будем рожать.
Только вот я его спрашивать не буду. И он мою позицию на этот счет знает твердо. Я НЕ ХОЧУ третьего ребенка, и если контрацепция подведет - сделаю аборт до 5 недель. Я не хочу, чтобы муж работал сутками, чтобы прокормить всех нас. И рожать ребенка, а потом оставлять его на нянь-бабушек-подруг-добрых людей, чтобы выйти на работу, я тоже не хочу.
Я свои силы трезво взвесила. Третьего ребенка мне не потянуть, ни физически, ни материально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:24   #8033
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
Всё, Ирина - "копайте себе могилу" ! (F)
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:28   #8034
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
угу. то есть двое это нормально а при троих жизни нет? муж обязательно сутками пашет, а дите обяз на кого то оставлять. знаете я своей свекровью горжусь - три сына,хорошая жизнь, великолепный юрист и тд. и детей воспитала и карьеру сделала и личная жизнь в порядке!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:34   #8035
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, со свадьбой - это хорошо, особенно когда жених не срулил, послав на фиг. А что касается семьи армянской, то семья семье рознь. И на аборт, по разговорам моих знакомых, много кого родители отправляли. Мама рассказывала, как совершенно случайно просто в ЖК слышала разговор мамы и дочери, которой 16 или 15 лет было. Мать ей сказала, если родишь, рассчитывай только на себя, и дома чтоб не появлялась, а у моей подруги свекровь дочь в 16 лет на аборт отправила, потому что отправляла ее в Швейцарию с надеждой на то, что она там замуж выйдет и типа кому ты там с пузом нужна. Вы НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ лично с такими вещами, так радуйтесь, но в жизни они сплошь и рядом.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:35   #8036
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Мдя, Ирина, готовьтесь, тапочки уже взяты наизготовку.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:39   #8037
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Кстати, по поводу карьеры. Я со своей всегда на подъеме, иногда в экспедиции уезжаю на сутки, иногда на неделю, а иногда на месяц. Что мне, бросать любимую работу?
Поэтому и говорю о том, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ 2 дитенка - это предел. И муж так же работает. А для 2-х няню найти реальнее, чем для троих, да и если без няни, то на маму 3-их кидать тоже не есть гут. Я маму жалею. И потом, ну не могу я себе позволить роскошь на 3-4 года выпасть из обоймы профессиональной.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:41   #8038
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Прикольно.сделаю аборт и даже мужу не скажу.действительно-а причем тут муж.тем более если его жизненная позиция противоречит вашим планам.только вот я не понмиаю-а зачем тогда вобще с человеком рядом жить.и врать.ненавижу ложь.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:43   #8039
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот чтобы муж сутками не пахал, мне с третьим придется этого ребенка оставить на кого-нибудь и на работу идти. Причем на такую, где к больничным листам (а с тремя маленькими детьми их будет ой, как много) руководство относится нормально.
А сажать детей на один суп, манную кашу и т.д. я НЕ БУДУ! Да, с голоду мы не умрем, даже если родим еще двоих. Только я этого НЕ ХОЧУ!
Поэтому предохраняюсь тщательно, а если что..уже писала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:47   #8040
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж, кстати, мою позицию разделяет и третьего тоже не хочет. Интересно, где ж в моих словах ложь мужу? "НЕ СПРОШУ" не значит "НЕ СКАЖУ".
Повторяю, на аборт меня муж НИКОГДА силком не отведет, если я вдруг забеременею и решу оставить ребенка. Внимательнее надо посты читать..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек