форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 21:03   #801
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга-Я КСТАТЕ РОЖАЛА ТОЖЕ БЕЗ УКОЛОВ,ЕСЛИ ВЫ НАМЕКАЕТЕ НА ЕР И ВСЕ ИХ ПРЕЛЕСТИ ТО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,Т.К. КОГДА Я РОЖАЛА СВОИХ ТО ТОГДА ИЩЕ НЕ СТАВИЛИ НЕ ЭН НИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ДЕЛАЛИ РАЗВЕ ЧТО НО-ШПУ КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЛА.А ВОТ (X) (X)БЛИЗНЯШЕК У МЕНЯ БЫЛО КС И Я НИВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО Я НЕ СОБИРАЛАСЬ КАЛЕЧИТ ДЕТЕЙ Т.К. ОНИ У МЕНЯ ОБЕ БЫЛИ В ТАЗОВОМ ПРИЛЕЖАНИИ И ОБЕ КРУПНЕНЬКИЕ-ИЗ -ЗА КАКИХ ТО ДУРАЦКИХ ПРИНЦИПОВ.А НАСЧЕТ АБОРТОВ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС.Я НЕ ИМЕЛА ВИДУ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ АБОРТЫ-А ВОПРОС БЫЛ ЧТО ЛИЧНО У ВАС ПРОСИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА АБОРТ ВРАЧ ВО ИМЯ ВАКЦИНАЦИИ?-ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ.СЕЙЧАС НАОБОРОТ ВСЕ ГИНЕКОЛОГИ ОТГОВАРИВАЮТ ОТ АБОРТОВ А ТУТ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ-ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ И ДОВЕРЯЙТЕ ИНТЭРНЭТУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:04   #802
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
плач может быть осложнением вакцинации, но это не говорит о нарушениях в цнс. тем более о длительных последствиях. и плач может быть реакцией на стресс в виде укола, а даже не на вакцину.
а опухоль от вакцины-это полнейший бред и не более того. нет НИКАКОЙ связи между вакцинацией и развитием опухоли! знаете какой механизм, обясните. не знаете-не надо придумывать несуществующую связь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:05   #803
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения абсолютно с вми согласна, не понятно только почему я должна заниматься поисками врача..Я в общем-то ЗА прививки если нет противопоказаний, но вот чтобы выяснить этот вопрос к сожалению приходиться очень много сил времени нервов и денег на это положить. вот это и печально
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:06   #804
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла,извините конечно,но я с вами беседу не начинала,и как вы рожали это ваше личное дело,я если не ошибаюсь вас ни в чём не обвиняла,а за аборты незнаю как у вас а у нас отговаривают от родов а не от абортов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:07   #805
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, к сожалению, такова жизнь у нас сейчас. не сами врачи виноваты в этом. просто бегут из медицины кадры. всем хочется жить нормально(вы же говорите, что не нравится зарплата-уходите, вот и уходят). а остаются либо фанатики, любящие свое дело(их единицы, и этот процент никак искусственно не повысить), либо те, кому некуда уйти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:08   #806
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,я рада что вы знаете то что вы знаете,но есть ещё родители умершего ребёнка,и кому как не родителям знать что и от чего происходит с ихним ребёнком,или я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:08   #807
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
давайте не будет сейчас интерпретировать по поводу тех или иных сокращений. ведь что такое АКДС некоторые мамочки даже спросить стесняются а не то чтобы им разъяснили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:09   #808
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия -Я УЖЕ ОДИН РАЗ ПИСАЛА ЧТО К СОЖЕЛЕНИЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ НО И ХАРОШИХ ГРАМОТНЫЙ ЛЮБЯЩИХ СВОЮ РАБОТУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО.Я СВОИХ ДЕТЕЙ А У МЕНЯ ИХ (X) (X)НЕ ДОВЕРЯЮ ВСЕМ ПОДРЯД,А ТОЛЬКО ЛУТЧИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.И НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ ПО ПОХОДАМ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЩЯ ПРАВДЫ.Я ОЧЕНЬ МНОГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ ДАЖЕ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА НО ЗНАЮ КАК ОНИ РАБОТАЮТ,Я ПРОСТО К НИМ НЕ ХОЖУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:10   #809
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
и врачи поликлиники это знали поэтому карточка ребёнка случайным образом куда то пропала в неизвестном нарпавлении из больницы
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:14   #810
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,я рада что вы знаете то что вы знаете,но есть ещё родители умершего ребёнка,и кому как не родителям знать что и от чего происходит с ихним ребёнком,или я не права
вы не правы, потому что родители могут сочувствовать и сопереживать ребенку, но совершенно не знать что с ним происходит. и какие процессы есть в его организме. поэтому не надо говорить глупостей, что родители-Боги, они все знают. не знаю,что там с карточкой но связь вакцины с опухолью вы не объяснили. потому что ее нет. нет таких процессов в организме
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек