форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 18:59   #801
ЖАННА Сучилина
Новичок
 
Аватар для ЖАННА Сучилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЖАННА Сучилина презирают в этих краях
Простите я не в тему но может поможете,подскажете,мой 2-х месячный ребенок уже больше месяца не ходит сам по большому в туалет,что делать?Я ему каждый день грушу вставляю или трубку газоотводную,мне его жалко он тужится,краснеет и начинает плакать.
__________________
запахло осенью......
ЖАННА Сучилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:00   #802
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, это вы к чему? Лишь бы нахамить? Меня спрашивают-я отвечаю, не более того. Вам же нужен здесь объект, к которому цепляться легко! Вот я и взяла временно на себя эту роль. Вам ведь какую тему не подкинь-к чему придраться вы найдете! Полностью согласна со Светланой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:00   #803
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,не хочется писать все тоже самое.В том посте я полностью с вами согласна.Соску до трех лет сосать не считаю нужным.Приучать ребенка к своей кровати таким методом,как вы описали, тоже не считаю правильным.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:05   #804
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
я вот только сейчас для себя уяснила.рзница между теми, кто не против кроваток/сосок и т.п. и другими лишь в том, что естественники считают, что родительская кровать для младенца (например) это правильно и не рассматривают вариант, что деть может абсолютно спокойно спать в своей кроватке, ищут каие-то проблемы в психологии, но не говорят о том, что будет с их детьми ПОСЛЕ 3-х ЛЕТ.
Основная модель поведения рожановской мамы расчитана именно на ребенка ДО 3-х лет.а дальше как? Тупик, потому что мало у кого получается "отселить" безьболезнено в отдельную ровать, лишить груди и т.п. Единицы тех, у кого всё прошло отлично.
И еще, есть мамочки, которые имеют больше одного маленького ребенка, детей-погодок, вот они, как првило, не приемлют для себя принципов такого родительства, так же как многие многодетные мамы
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:06   #805
Колесник
Новичок
 
Аватар для Колесник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Колесник презирают в этих краях
Многие по-попусту тратят время на споры с Ксенией,а ей доставляет удовольствие над ними потешаться. Неужели дел других нет? Нервные клетки не восстанавливаются,товарищи. Люди,уважайте язык,на котором общаетесь! А то в споре про "ненормальных" про грамотность забываете. Не спорю,что это круто научить в 3 месяца писать ребенка в тазик и прочее,ну а что вы будете делать с ребенком лет так эдак в 8,когда чадо спросит,как пишется то или иное слово?
__________________
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я и в общем мы счастливы
Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:11   #806
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна со Светланой Шейко. Светлана Балашова, я ношу прокладки во время КД, но я не ношу их круглый год. На прогулку ребенку я памперс тоже одеваю, так как холодно, если описается, передевать на улице. Вы не правы насчет рожаны, я не следую их постулатам. Более того, некоторые их положения считаю абсурдными. Особенн что касается отношении ребенка и родственников и воспитания после года. Прививки я дочке делаю, но прежде, я изучила ОЧЕНЬ много информации по этому поводу и сделала определенные выводы. Но ничего не имею против гв, сс и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:12   #807
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Все, пипец! Раньше, хоть и не соглашалась с Кулей, на меня она все ж производила впечатление человека, который мало-мальски знает, о чем говорит. А она окромя дочери своей ни одного ребенка в глаза не видела, как выясняется.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:14   #808
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Настя, так никто здесь и не говорит, что ГВ и СС - это зло, но БЕЗ ФАНАТИЗМа
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:17   #809
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, где конкретно вы увидели у меня фанатизм? А я и пишу, кстати, о СВОЕМ ребенке, чужих мне не надо. Никого ни к чему не призываю, просто отвечаю, и все это только мое личное мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:23   #810
Колесник
Новичок
 
Аватар для Колесник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Колесник презирают в этих краях
Елена Буланова,как практика показывает,если человек с пеной у рта доказывает свою правоту,стОит задуматься
__________________
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я и в общем мы счастливы
Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек