форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 17:11   #801
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, а на самих родах как аборт отразится? Вы на вопрос не ответили. Понятно, аборт влияет на зачатие и вынашивание последующих детей, а также могут возникнуть инфекции, но а на сам процесс родов как он влияет?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:47   #802
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
категорически против ,рожала в роддоме не вышел послед,а хлынула кровь пришлось все выскабливать,в домашних условиях бы не выжила от потери крови просто ручьем
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:35   #803
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Однозначно отрицательно. У меня все было замечательно, а на родах матка не раскрылась, пришлось кесарево делать. Что бы было в домашних условиях?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:27   #804
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно против! На собственном опыте столкнулась, что если бы рожала бы дома, то последствия были бы плачевны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:11   #805
Ирина Шеян
Пользователь
 
Аватар для Ирина Шеян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Ирина Шеян презирают в этих краях
Если нет патологий - только за Первую дочь родила в роддоме, сына - дома с мужем и акушеркой - в 38 лет. Имхо - парадоксальная мысль, что рожать детей надо в больнице, - издержки нашего "цивилизованного" воспитания. Если мама серьезно задастся вопросом , что лучше для ребенка, найти инфу про риски, плюсы и минусы домашних родов - сегодня не проблема. Сейчас очень много - в других форумах посмотрите - родителей, которые вполне обходятся без больниц в этом прекрасном деле.
Вадим Басков, примите искренее уважение и извинения за нанесенные вам оскорбления.
__________________
Приглашаю в группу Московский клуб родителей
Ирина Шеян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:20   #806
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Против, даже думать страшно :-O
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:36   #807
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы просто побоялась.Даже если нет потологий это такой процесс,в котором не знаешь как всё пойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:37   #808
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы побоялась. У меня в больниче паника началась зная, что врачи рядом, а дома ..даже страшно подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:39   #809
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот не пойму, а для чего рожать дома??? Есть общепринятые нормы. Например, мы в магазин ходим, а не магазин к нам. Мы на работу ходим, а не работа к нам. Ровно как и для естественных нужд (уж простите), отведена определенная комната - туалет, для хирург.операций - есть операционная. Так и для родов отведено спец.место - роддом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:43   #810
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Я не то чтобы против. Но разве анестезиолог домой приходит? А я, как кто-то меня назвал, "изнеженная иностранка", без эпидурала не рожаю. Да и дорого это все, гос.страховка не покрывает.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек