форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 22:55   #801
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, эмбрион – человек, но и мать - не просто инкубатор

Мать -тоже человек. И человек не имеет права убивать другого человека потому, что ему так хочется, удобнее или он считает себя болееполноправным человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:58   #802
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Вита, так не убивайте, в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:22   #803
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблема в том, что как Вы не пройдете мимо убийства (я надеюсь) так и я не могу пройти мимо убийства человека человеком или принять это как норму.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:24   #804
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, то что я не убиваю-это одно. Я хочу, чтобы вокруг меня такого тоже не случалось (если так яснее).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:43   #805
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Вита,ну вот вы же сами всё говорите.Идите(на улицу,учавствуйте во всевозможных демонстрациях,митингах) выступайте в защиту человечества,в помощь дитей с ограниченными возможностями,а не осуждайте тех кто поступает иначе.Вам дорогая, ещё рано заикаться,что вы не такая как все.Доживёте до 80 лет,а потом мы вас спросим, прибегали ли вы к этому(аборту) или нет!Если вас так задело,что зародышь не считается человеком,не имеет ни каких прав,дак докажите,привидите стадистику,где написано что он имеет те самые права,что и все остальные? Это не выдумка,это реальность.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:50   #806
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Но Вам не кажется,что жизнь семей с детьми-инвалидами,это их личное дело и Ваши реплики в их адрес бесстактны
Инна,что же я такое обидное сказала в их адресс? что вы так возмутились? Выходит зародыша надо защетить,а больного ребёнка -нет?А.. ну как же я не догадалась,ведь у него семья(или дет. дом),это его проблемма(мы)пусть сами разрешают эти проблеммы как хотят.Моя хата- с краю! Так вас понимаю?
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:23   #807
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
И до какого срока зародыш? За день до родов -зародыш? А за 2 месяца? И как вы определаяете, когда зародыш, а когда человек?
Выходит зародыша надо защетить,а больного ребёнка -нет?А.. ну как же я не догадалась,ведь у него семья(или дет. дом),это его проблемма(мы)пусть сами разрешают эти проблеммы как хотят.Моя хата- с краю! Так вас понимаю?

А с чего Вы решили, что те кто против абортов против помощи больным детям или инвалидам? Демонсрациями мало чегодобьешься, а вот помогая конкретному ребенку можно добиться успехов хотя бы в одной конкретной семье. И поверьте многие это делают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:27   #808
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
!Если вас так задело,что зародышь не считается человеком,не имеет ни каких прав,дак докажите,привидите стадистику,где написано что он имеет те самые права,что и все остальные?

Ваши посты лишены смысла, поэтому отвечать на них крайне трудно. Какая статистика? О чем Вы? И вы знаете, новорожденный имеет далеко не все права, как Вы или любой другой взрослый человек, да и размерами с Вами не сравниться, может и его можно убить? Где Вы ставите границу-вот этого можно убить, а вот этого уже нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:41   #809
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Демонсрациями мало чегодобьешься, а вот помогая конкретному ребенку можно добиться успехов хотя бы в одной конкретной семье. И поверьте многие это делают.
Можно. можно. добиться.Есть результат,даже хочется привести в пример, где я сейчас проживаю-Испания.Тут таким семьям помощь идёт от государства,льготы и т.п. Прямо как в той ссылке которую давала Инна,только это может себе позволить и не состоятельная семья,а не те богачи и знаменитости.А что говорить о инвалидах,то они уж точно дома не сидят(спец.развлечения,гимнастика,спорт,путишестви я и т.п.) и на дощечках не ездят как у нас в России.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:50   #810
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть результат,даже хочется привести в пример, где я сейчас проживаю-Испания.Тут таким семьям помощь идёт от государства,льготы и т.п.

И всего добились демонстрациями? Не смвшите народ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек