форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 08:18   #801
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ставя себя на место деток могу сказать - предпочла бы чтоб меня вовсе на свете не было чем такая жизнь. Да может кому то и повезет, но большинство деток к сожалению пропадет так и не выйдя в люди. И насчет абортов - воспитывать надо молодежь а не укорять женщин по каким то причинам сделавшим аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:23   #802
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Бычкова видимо вы прекрасная мать я вами восхищаюсь, но вижу в жизни много примеров когда детей не любят, бьют хоть и не отказались, и в открытую говорят что уж лучше бы аборт сделала. а сколько несчастных ненужных детей при живых родителях, тех же алкоголиков. прекрасный генофонд. кто из них выбился в люди и не пошел по стопам своих родителей. Многие нелюбят детей и им на ваши душещипательные речи просто плевать. Те кто сидят здесь и пытаются оправдать свои аборты наверняка сами им не рады и им только вашего "убийца" не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:28   #803
Макеева
Пользователь
 
Аватар для Макеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Макеева презирают в этих краях
Светлана
__________________
Проголосуйте пожалуйста за наш рисунок (можно голосовать каждый день) Владимир 7 лет и Ставр 4 года на сайте kotofey-play ru до 30 ноября!!!!!
Макеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:51   #804
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Бычкова.Вы очень категорично и опрометчево судите людей.Вас послушать,то те,кто сделал или не против абортов,по любым причинам,то они ,мягко говоря-сволочи и баста.Мать убивающая своего ребенка за счет того,чтобы не умереть самой!Да можно рискнуть и доносить ребенка,если у вас еще нет детей и тот,кто в животике -первый.А если уже есть один или два малыша?Вы тоже будите рисковать ?И это тоже будет оправданный риск? Не надо всех под одну гребенку!Я для себя против абортов.У меня две замечательные дочки.И если я забеременею,то я рожу.Но.Если будет риск моему здоровью и жизни,то я не задумываясь пойду на '&39;'Я не собираюсь идти на авось.Да и эту,никому не нужную, жертву поверьте мне никто не оценит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:03   #805
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Наталья, оценит. Оценит малыш, который родиться. И может именно он подаст Вам кружку воды в старости.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:11   #806
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Боева, солидарна с Вами полностью. Такую жертву никто не оценит, ни дети, не муж.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:16   #807
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
Давно сюда не писала. Только читала.
Расскажу свою историю. На сроке в 4 недели, началось кровотечение. Врачи уверенно заявили - будет выкидыш. И какие последствия будут сказать трудно.Делайте аборт! Я пошла думать домой, пришла (извините) села на унитаз(текло из меня как из ведра), и стала думать.Надумала на аборт. Пошла! Сделала.
СКАЖИТЕ МНЕ - ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ? Продолжать сидеть на унитазе и ждать выкидыша? Если бы дождалась, возможно у меня сейчас не было бы моей дочки!
Какое ВЫ! имеете право называть меня убийцей?!
А тому, кто говорит, что женщина сделавшая аборт, НЕВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ, может спокойно отдать своего ребенка педофилу, плюнула бы в лицо!
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:19   #808
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Алфимова.Я говорила про жертву-леальный исход.тогда что?Для детей-детдом или новая мама,которая ,конечно же будет любить моих девочек.Я вас умоляю.Такое бывает только в очень хороших сказках,да и то я не знаю ни одной такой сказки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:33   #809
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы таких "СУЧЕК''Не СТЕРИЛИЗОВАЛА бы,ВЫРЕЗАЛА бы с корнем то место,которым она вообще рожала.Просто МРАЗИ.И ,к великому сожалению,таких пруд пруди.А в газете писали про МАТЬ_ГЕРОИНЮ ,нарожала около 10 детишек(при этом сама не работает,муж пьет и также не работает,даже и не думает,живут в одной комнате,жрать нечего,)живут на гроши-пособие на детей.И при этом она кричит,что это не предел,она еще будет рожать.ГЕРОЙ.Что тут скажешь.Просто бурные аплодисменты.Пример для подрожания-что надо.НАам всем,кто не против абортов,надо брать пример с этой любящей и заботливой мамочки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:35   #810
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Маринина, они как раз "хорошие" - ведь аборт не сделали и их детки "живут", а вдруг их "кто-нибудь усыновит".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек