форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 08:22   #801
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
иногда в комплект к ботинкам хотца лыжные палки предложить, чтоб хоть как-то ходить можно было.
Ленок, давно комплемент хочу сделать твоему чувству юмора, часто смеюсь! Молодца! Красотка!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:23   #802
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Я на 2 размера больше беру.
Для меня важно качество вещи, но не бренд. Хорошую вещь видно по швам, по подкладке, под цвету. Если нитки во все стороны торчат - не куплю. Ну и цена. Покупаем по средней цене, сильно дорого и сильно дешево - не куплю.
Мы старшему курку как-то купили зимнюю, когда в Адлере отдыхали (там времени много, делать нечего, два дня дожди шли, так мы по рынкам "развлекались"). Фирма, сами понимаете, "никакая". Так он ее три зимы относил, ей ничего не сделалось, теперь лежит - младшего ждет.
Еще я из соображений практичности не покупаю вещи с пухом. Потому что какой бы не был дорогущий пуховик, он все равно начинает "лезть" и после стирок пух этот сваливается. Так что все покупаю на синтепоне. В магазине сразу спрашиваю какой наполнитель. Продавцы, наверное, думают, что я из "партии зеленых". А я просто не люблю пуховики и себе тоже не покупаю.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:25   #803
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
за раскрученными брендами не гоняюсь, у них, действительно, полцены за имя. а насчет китая. очень люблю одежку нортонс. сама компания итальянская, технолонгии, эскизы тоже. вещички шьют в китае, индонезии, бангладеше и шри-ланке, ессно, потому что дешевле. вещи очень качественные, кстати, особенно те, что в китае сшиты. еслиб все в италии отшивалось цена была б не приподъемная
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:27   #804
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юльчик, про обувь большего размера.
ДОПУСТИМО на размер больше. НО! Обувь должна быть без супинатора (т.е. не то, что позиционируют, как орто), и нога должна быть зафиксирована. Липами или ремешками. Это обувь типа Котофея.Если Таши на размер больше - только вред ноге, 100%
А нога у ребенка растет не так быстро, как ты написала. В первый год на размер за три месяца, а потом - за полгода. Это в среднем. У моего сына она растет скачками
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:29   #805
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
с июля до октября +2 размера. и это девочка(tr) а до этого за год +2 размера
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:29   #806
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, при косолапости супинатор не принципиален. Главное - пятка жесткая и каблук небольшой. Так что смело можешь на обуви экономить!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:31   #807
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
там и были летние сандалики Таши орто. К слову, при реальном размере ребенка 22,5. купили на зиму куому 23 размера. С учетом того, что размерная сетка у куомы больше нашей. Получается где-то 23,5 на наши размерею. Думаю нормально.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:32   #808
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
если придется выбирать между тем, что вижу в первый раз ( бренд имею ввиду) и тем, что уже покупала, выбор будет однозначно в пользу известной мне марки, пусть даже цена выше
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:32   #809
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Как можно покупать зимние костюмы для детей на 2 года???? Я еще понимаю весенне-осенние, они нужны как осенью так и весной, то есть 2 раза в год, а зимние. Ребенку неудобно двигаться, ходить как клоун весь подвернутый и подвязанный.а если к этому еще добавить ботинки/сапожки на 3-4 размера больше правы девушки говорившие что сейчас все костюмы универсальные и отвороты смотряться как элемент отделки костюма, а при необходимости можно удлиннить рукавчики и штанишки. Мамочки, не сходите с ума, себе Вы навено никогда бы не купили куртку или шубу на 2 размера больше!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:33   #810
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Котофейскя обувь мне не нравится. Вроде смотришь на ни, симатичные, а носить начинаешь- все расхлебывается, как лапти, мысы стираются в момент. Я больше люблю антилопу или Орзетто
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек