форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 08:18   #801
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
А я вот во вторник поехала в детскую больницу сделать узи,вобщем пока туда сюда смотрю надо покормить малыша.Стою в коридоре где много народу,говорю мужу подойди к врачу(она сидела на лавке и беседовала с другим врачом)и спроси можно покормить ребенка пока у Вас свободен кабинет. Муж возвращается и говорит что она отказала брезгливо посмотрев на него,я недолго думая спускаюсь на этаж ниже там бухгалтерия и сажусь на лавку кормить,только села подбигает та врач и говорит иди в мой кабинет покорми. Ради ребенка я свою гордость засунула подальше пошла и накормила. А Вы тут пишите про площадку и др.что брезгуют,так сама врач побрезговала сначало,потом видать совесть проснулась!
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:53   #802
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
мне неприятно смотреть на мамаш которые на всеобщее обозрение свою грудь выставляют и кормят. нате любуйтеся блин! такое ощущение что они кайф испытывают что на них смотрят. я понимаю, разные ситуации бывают, но нормальные мамы хоть как то отворачиваются, укромное место находят и тд, и то, кто из моих знакомых грудью кормил, на улице практически этого никогда не делали! а тут в метро в вагоне еду и сидит мамочка грудью мальчика кормит, причем ему уже года под два где то точно. что за критическая ситуация такого большого ребенка у всех на обозрении грудью кормить?????? причем абсолютно не стесняясь??
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:09   #803
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Мне иногда кажется, что с появлением молока, у некоторых, совесть и чувство стыда напрочь отшибает. (hu)
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:10   #804
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно Анна. Практически из каждой такой ситуации можно найти достойный выход. Хоть я и прокормила всего 2 месяца ГВ. Кормила и наулице и в поликлинике приходилось. И делала это так что бы на меня не ходили и не пялились.

Знаете а вообще вот если у человека нет совести то он и срать сядет посреди улицы и еще докажет что это естественно.
И если мамочка позволяет сесть и кормить на всеобщем обозрении и прикрываться писающими дяденьками, мамочками которые мусорят на площадке и т.п. то тогда не нужно кричать в след им что у них нет совести. Каждый человек поступает в какой то ситуации так как его воспитали и если воспитания должного нет, то уж простите, свое воспитание кто то другой вам не подкинет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:16   #805
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Так и мне было неудобно кормить в коридоре где людей много,поэтому спустилась вниз там был кабинет только бухгалтерии и то закрытый,вот и присела туда.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:17   #806
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, с чего вы решили, что все, кто кормит ГВ. все выпячивают свою грудь? я сколько мам видела, ни одной такой не видела, вот честно! вру, за всю свою жизнь одну и видела, но это ТОЛЬКО от воспитания, а не от того, что она кормит ребенка грудью! сидят скромно, укрывшись пеленкой и отворачиваются (сама так делала ) я например уходила в укромное место , чтобы никого не было
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:39   #807
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Юль я вот скромных мам которые не выпячивают свои груди вижу как раз оч редко. гораздо чаще таких которых описала ниже жуть. сама мама но смотреть на это неприятно. да и многие друзья мои кстати спрашивали у меня - "почему многие мамы так делают??? они что, не понимают что мужчинам на это смотреть на улице или в общественном месте неприятно?????"
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:40   #808
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, ну это вопрос о воспитании, а не о том кормить грудью или нет! правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:42   #809
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
и думаю, что почти каждая мама хотела бы кормить своего малыша своим молоком хотя-бы 5-8 месяцев и до года! если эта мама действительно желает своему малышу только хорошее и у мамы и у ребенка не было бы проблем с таким кормлением!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:49   #810
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей подруги молока было как у дойной коровы, но ребенок не переносил его(несовместимость) и смеси какие они только не пробовали, нашли ( я уже и не помню название) но очень редкая и дорогая смесь, как же они мучились с кормежкой! она прямо говорила:- как же я завидую тем, у кого все нормально с ГВ! (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек