форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 08:43   #8171
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, есть определенные юридические понятия, то есть Закон, есть массовое понятие веры, и общественное мнение. Каждый живет по своим понятиям и законам.
Если кто-то грамотно ОТСТАИВАЕТ свою точку зрения, опираясь не на захлестывающие эмоции, а на разум, то с таким человеком приятно и общаться и спорить.
А выпады типа аборт - убийство, Бог дал ребенка - даст и на ребенка, надо было предохраняться - это не просто смешно, это глупо, это говорит о поверхностному отношению к вопросу (полагаю не только к аборту)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:44   #8172
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Даш! Молодцы те, кто может всех своих детей поднять , вырастить, дать им много чего надо! честь им и хвала! но таких МАЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:45   #8173
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:48   #8174
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Насчет"даст на ребенка"-догонит и еще раз даст! Мне понравилось,как сказала Юля Болотина: "И до 18 лет сисю будет кушать и ходить в обносках"!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:49   #8175
Дашута
Пользователь
 
Аватар для Дашута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Дашута презирают в этих краях
Да мало , и я сама хочу третьего ,но пока не могу позволить ,не столько из-за денег сколько сил пока нет . Когда дети идут в школу вот жду пока хотябы начальную закончит и младший в школу пойдёт ,а там посмотрю останутся силы или нет.
__________________
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Дашута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:52   #8176
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вот с мужем тоже хотели троих(пока не было детей), хотя у мужа семья большая из поколения в поколение у свекрови их 8детей, у свекра 5 , но сейчас времена другие!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:55   #8177
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Противники! АУУУУ! ответьте на мой пост в 11:19!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:55   #8178
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Климова Да уж, и в основном у таких ярых противников один ребенок. А вот когда троих родят - останется ли такая категоричность??? ?¦Юлия¦? ¦°Болотина°¦я бы посмотрела, когда у них было бы трое детей , а то и больше! как снбя поделить на части, чтобы каждому уделить свое время, почитать, накормить......, да просто обнять и приласкать! а потом надо кучу дел сделать пор дому! Ну если у некоторых 10рук, я не удевлюсь!Ольга ДронченкоА выпады типа аборт - убийство, Бог дал ребенка - даст и на ребенка, надо было предохраняться - это не просто смешно, это глупо, это говорит о поверхностному отношению к вопросу (полагаю не только к аборту)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:57   #8179
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, Согласна, ща Вам напишут нече трася!
Ну или их коронное предохраняться надо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:58   #8180
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Можно родить и трех и четырех и в обносках ходить не будут,и голодными не останутся, но они будут ходить в школу,общаться с другими детьми ,и если достаток у вас средний,то ваши дети сильно будут отличаться от других! И не надо говорить,что это не главное и что не надо быть как все!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек