форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 23:18   #811
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
вот меня и смущает фраза примерно. А вот некоторые авторы утверждают, грудью кормить нужно лет до 4 - х, ну и соответственно спать с ребеном тоже до 4- х лет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:24   #812
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Девушки, вы просто придираетесь. И некоторые, Вера, это же еще - не все. А по ВОЗ вроде до 2-3лет кормить предлагают, то и вопрос сна тоже решится к этому возрасту, Оля права.
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:25   #813
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксении Кули Вам здесь не хватает, она б Вам усё по полкам бы разложила.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:26   #814
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Ну вот, я и сказала примерно. Есть случаи и до 4-х, а есть и до 2,5. Но не больше.
Ольга, могу понять ваш ход мыслей, но могу вам заявить со всей ответственностью, что сс ну никак не скажется на формировании мальчика, как мужчины. Не надо рассматривать сс , как "мамкина прихоть" вы главное поймите, что до 3-х лет ребенок - есть маленький ребенок и сон и грудь нужны ему как-раз таки для полноценного вызревания личности. У природы свои сроки, свои планы и человек бессовестно вмешивается в них. А проблемы, кот. стоят потом за этим потом и никогда не свяжут с уходом в детстве. А ведь из этого и состовляется вся человеческая сущность. Все-все закладывается в человеке до 3-х лет. а отсюда и вытекают потом неприятнгсти в виде недоверия к матери, отдаление, озлобленность, неспособность построить семью, не умение выходить на контакт и т.д. и т.п. можно перечислять очень долго. А насчет того, что не уходят, вы знаете конкретные примеры? Водить в школу за руку и спать вместе совершенно разные
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:27   #815
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
вещи, не надо их приравнивать. Вряд ли я думаю тот мальчик из 11 класса открылся перед вами, что спал с мамой до 10 лет? так что не путайте теплое с мягким.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:27   #816
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
мы на площадке с детишками играем, так я заметила, что те кто спит с мамами ну ни на шаг от матери, его обидели, а он в слезы и к маме, даже сдачи дать не в состоянии. ну это конечно мои наблюдения, на достоверность не претендую.
у меня дете вообще золотое, он с рождения ночью кушать не просил, спал преспокойно в своей кровати, да еще и засыпает самостоятельно без укачиваний и разговоров.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:29   #817
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни чего подобного Вера, тут от воспитания ребёнка зависит, наш пока с нами спит, но сдачи дать может и нюни не распускает!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:30   #818
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
И еще, девочки. Спор изначально неверный, так как вы опираетесь на житейские так сказать мудрости, а корни у нее всем известно откуда растут (Господин Спок форева ), а я на многочисленные исследования и опыт наших пра-пра-пра.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:32   #819
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, и вы хотите сказать, что ребенок сам в 2-3 года как по мановению волшебной палочки уйдет в свою кровать, в которой вооще ни разу не спал. (tr) Лично мне, взрослому человеку подушку поменяй и я уже спать пол ночи не смогу, а тут сразу корвать, после маминой груди.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:33   #820
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Вера, еще раз скажу, что если вам так спокойно - то слава Богу. Конечно вам будет трудно это принять, т.к. у вас и проблем по этому поводу нет.не хочется добовлять дегтя, но все-таки скажу - пока нет. В дальнейшем вы можете и не связать эти вещи. Но скажу, когда дети такие "золотые" тут есть над чем задуматься. Ребенок только вылез из самого теплого и комфортного места на земле и тут же становится таким самостоятельным.это не есть хорошо.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек