форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 19:46   #811
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Елена Подружина
Посмотрите на какие инфекции вам надо было провериться: хламидии пситачи и пневмонии, микоплазмы, токсокароз. Если что то не сдавали, то обследуйтесь.
Аллерголог проверял вас на аллергию?
На мой взгляд ваше лечение должно складывать из назначения лечения врача иммунолога и аллерголога.
Подумайте насчет вакцинации вакциной "пневмо"
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:59   #812
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Наталья Кузнецова
Стрии возникают во время полового созревания, при быстром набирании веса. Стрии могут быть у подростков, и у спортсменов, при резком изменении массы тела. Растяжки могут возникать при наследственной склонности к полноте.
Они могут быть следствием приема гормональных препаратов при эндокринных заболеваниях.
Стрии — серьезная проблема. Сами по себе они не опасны. Однако необходимо разобраться в причинах их появления. Если появлении стрий сопровождается повышением артериального давления, изменением массы тела, появлением волос на груди, лице, спине — обязательно нужно показаться врачу - педиатру, эндокринологу.
Стрии остаются на всю жизнь. Косметологи могут уменьшить их проявления, но убрать полностью нельзя.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:05   #813
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Людмила Кисель
Сходите к детскому гинекологу, она посмотрит лимфоузлы. Если будет нужно, то возмет и мазок из половых губ.
Если увеличивались лимфоузлы не только в паху, то надо исключать инфекции - ЦМВИ, токсоплазмоз, мононуклез, болезнь кошачьей царапины и т.д.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:21   #814
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Екатерина Мичурина
Не забывайте указывать даты предыдущих постеров.
А на герпесвирусные инфекции вы проверялись? - Цитомегаловирусная, Эпштейн-Барр, герпетическая?
Анализ крови на иммунный статус проверяли?
От стафилококкока попробуйте отвар лаврового листа или спиртовой раствор хлорофиллипта.
По лечению - консультация иммунолога, ферментотерапия, бипрепараты -нормофлорин, биовестин, линекс, примадофилюс и др. И лечение все сразу или курсы - одни лекарства, а затем другие.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:22   #815
Самка Кентавра
Пользователь
 
Аватар для Самка Кентавра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Самка Кентавра презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста ,мне кажется у ребенка немного желтый язычок ,нам полтора года ,заранее спасибо.
__________________
у счастья есть имя! и это имя АЛИСА!
Самка Кентавра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:04   #816
Альф
Местный
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Альф презирают в этих краях
Лилия, а что это за герпесвирусные инфекции анализы откуда их берут я и незнаю про это ничего?! я живу просто в маленьком городе и у нас всего одна больница у нас и нет такого! Я в Саратов с ней поеду к имунологу может там и здать эти онализы.Лилия и еще скажите пожалуйста нас заставляют делать прививки говорят в садик не возьмут сейчас надо акдс делать я боюсь незнай как, она очень слабенькая а им всеровно я сама написала мед отвод на год, а что дальше незнай нам в 3г в садик уже сказали без прививок невозьмут у нас на каждую прививку какая нибудь реакция то инвагинация от акдс, то темп40 и понос антибиот только спасаемся каждый раз, я очень боюсь этого. Лилияподскажите пожалуйста как мне лучше поступить?
__________________
День почти закончился,поэтому напишу 7
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:20   #817
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Предыдущий вопрос 13.03.2010 17:45
Гинекологу нас на больничном,как выйдет сразу пройдем. Были у педиатра-инфекциониста,она пощупала лимфоузлы(два в паху, один под мышкой, на шее),сказала что сейчас они в норме, что они должны быть, а вижу я их потому что она худенькая очень.Правдали, что они должны быть?Назначила - УЗИ внутренних органов, лимфоузлов, кардиолога, хирурга. Кровь:
12.03.201016.03.2010
лейкоциты 10,37,7
эозинофилы 20
нейтрофилы палоч.25
сегмент. 2224
лимфоциты68 69
моноциты 6 2
гемоглобин 118 130
Моча хорошая, соскоб/биоз-отрицат.,копрограмма- назначили креон. Почему может быть такая разница в лейкоцитах?Врач сказала, что здавать кровь на инфекции не имеет смысла, т.к. если даже что и будет, то лечить она не будет, так как таким маленьким деткам нет противовирусного лечения.Так ли это? Жалобы- отсутствие аппетита (вообще), еще зубы лезут коренные.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:44   #818
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лилия как вы относитесь к пневмококовой вакцине?каким детям ее рекомендуют ставить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:09   #819
Колмогорова
Новичок
 
Аватар для Колмогорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Колмогорова презирают в этих краях
Спаибо большое за консультацию!
__________________
Мне чужого не надо.Но свое я возьму,чье бы оно не было!!!
Колмогорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:49   #820
Ирина Железнова
Новичок
 
Аватар для Ирина Железнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Железнова презирают в этих краях
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить какое-либо лечение, если у ребенка (5,5 мес) обнаружили методом ИФА: ЦМВ YgM (-), YgG (+) титр 1:200и ВПГ YgM (-), YgG (+) титр1:1600, сами обследование проводили , данных инфекций обнаружено не было. заранее спасибо
__________________
Покупая-отдыхай! Розыгрывается туристическая путевка в Турцию отель 5*! Товары в розницу по оптовым ценам zakupis-ekb
Ирина Железнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек