форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 11:04   #811
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо же,Юлия, как-то хотя бы попытаться снять розовые очки с ''ярых защитников''.А то большинство рассуждает,ну просто умереть не встать
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:09   #812
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж показательная история для тех кто кричит, рожать и только рожать, а аборт - нельзя. Конечно, давайте рожайте , ну типа ребенок ведь счатслив уже тем, что живет, а как живет.
А еще про отказничков в больницах. Тут говорилось, что лучше отказаться, а они никому не нужны, лежат плачут и к ним никто не подходит, детки ведь не понимают, почему они не нужны, им больно, плохо и надо маму, а рядом ни мамы, не мед. сестры (у каждой их по 10 человек и больше). Это, что они счастливы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:16   #813
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
предлагаю закрыть тему, оставшись каждый при своем мнении, она себя изжила. Вновь присоеденившиеся не читают форум с самого начала, старые участники уже переругались все. И тема повторяется и вернулась к своему началу, последующие высказывания будут просто перемалыванием и переливанием из пустого в порожнее. ХТО ЗА?
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:16   #814
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Мамы! какую грязь вы сюда сливаете!
Анна Бычкова - я с Вами.
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:47   #815
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Mама не должна рисковать своей жизнью, рожая третьего ребёнка, если двое уже есть? А если один только есть?
Иду я по улице. И вдруг вижу - одну из таких мамочек готовятся насиловать и/или убивают, она зовёт на помощь и умоляет меня помочь. А я? У меня двое детей. Должен ли я рисковать своим здоровьем или жизнью ради этой совершенно незнакомой мне женщины с риском оставить сиротами своих малышей? Я пройду мимо с мыслью, что мой поступок гораздо благороднee, чем убийство мамой своих малышей. Я-то не хочу умирать ради незнакомой женщины, а мама не захотела рискнуть жизнью даже ради своего ребёнка.
Представте, что на месте этой жертвы - Вы сама. Вам нужно согласиться, что Ваша смерть ну просто необходима, чтобы спасти мою жизнь. И кто я после этого? Поддонок, не пришедший беззащитной на помощь, или заботливый папа-героиня?
Отказники. их много как никогда. И аборты разрешены. Значит, решение проблемы не в убийстве детей? Или всё-таки дети должны умирать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:53   #816
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна с Анной Бычковой (Щербакова)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:06   #817
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Такая тяжёлая тема! Ну никак не хотим понимать, что НЕ надо здесь ругаться! Это же не дебаты, а только личные высказывания. А здесь воюют два лагеря: сторонники и противники абортов. Не можем прийти к золотой середине.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:26   #818
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А здесь нет золотой середины. Либо делать аборт, либо нет. Каждый исходит из своей ситуации и решает сам за себя. Вот только некоторые уж очень любят вешать ярлыки - убийца.
Дети должны быть желанными и любимыми, а если ребенка в этом мире никто не ждет, то зачем ему рождаться?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:31   #819
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Курагина, затем же, зачем жить например женщине, которую разлюбили и выгнали из дому.

Не топиться же ей после этого.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:35   #820
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм. а некоторые топятся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек