форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 21:15   #811
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
В принципе я наверное согласна со всеми ниже высказанными мнениями и ситуации разные да и детки АБСОЛЮТНО все требуют индивидуального подхода и только родители несут ответственность за своего ребенка. а зарплаты и профессионализм. все мы люди взрослые и точно также как и всякое другое решение, мы сами решем кому доверить ребнка а кому нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:15   #812
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга -
Алла вообщето я рожала с акушеркой и без уколов,аборты я не делаю поэтому у меня не за что просить разрешение-ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ЭТО КАМЕНЬ В ОГОРОД ТЕМ КТО РОЖАЛ С УКОЛАМИ,ПОЭТОМУ Я И ВАМ ОТВЕТИЛА Т.К. ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО КО МНЕ.вЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ЕРУНДУ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:25   #813
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,у вас наверное есть дети ,и вы что незнаете когда и что с ним происходит,и на основании чего это происходит,а насчёёт ребёнка Царствие ему небесное,я не его мама поэтому горячую дискуссию с вами проводить не буду,пусть Бог решает кого наказать а кого и вознаградить
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:26   #814
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла,я никому камень в огород не бросала я просто ответила вам на ваш вопрос по поводу того с кем я рожала,не нужно так перекручивать мои слова
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:27   #815
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
и если вы не обратили внимание на название темы,то она называется прививки за и против,а не роды с кем и с чем
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:34   #816
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга-Я ПРЕКРАСТНО ЗНАЮ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,А ВЫ НАВЕРНОЕ ТО ПОДЗАБЫЛИ.вЫ ТАК ЯРО ХАЕТЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПОДРЯД И ПРИЗНАЕТЕ ГОМЕОПАТИЮ ВОТ ПО ЭТО МУ Я И ЗАДАЛА ВАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ГДЕ РОЖАЛИ И С КЕМ?а ВЕДЬ РОДЫ ТОЖЕ ПРИНЕМАЮТ ВРАЧИ КАК ЖЕ ВЫ ИМ ДОВЕРЯЕТЕ?ЛУТЧЕ К ГОМЕОПАТУ ИЛИ ПО ИНЭТУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:36   #817
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а вы знаете все процессы , происходящие в организме вашего ребенка? :-O и вы увидите заранее, когда только еще начнется патологический процесс, если ваш ребенок заболеет,, не дай Бог конечно? :-O ну если так, тогда я не понимаю, зачем нужны врачи, если родители сами знают ЧТо происходит с их детьми, а лечение можно по интернету подобрать
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:41   #818
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла укажите мои слова где я хаю всех врачей подряд,у меня ,я расказывала свои истории лечения,и к гомеопатам я не хожу,я хожу в аптеку и прошу чтобы мне предложили натуральные средства для лечения определённых болезней,в этом чтото противозаконное? я вас непонимаю что вы хотите мне доказать.я ещё раз вам повторюсь что я рожала не с врачём а с акушеркой,и если захочу рожать с определённым врачёт ,то заплачу денег и рожу с врачём,вас устраивает мой ответ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:45   #819
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения я знаю что у моего ребёнка происходит реакция на то что он упал,от этого может быть царапина или шишка,в зависимости от того как он упал,и с остальными видимыми процессами я думаю разберусь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:54   #820
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а вы знаете механизм образования этой шишики? а . если говорить о вакцинации, то какие ПРОЦЕССЫ вызвала бы вакцина в организме ВАШЕГО ребенка?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек