форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 12:52   #811
Углова
Новичок
 
Аватар для Углова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Углова презирают в этих краях
А потом когда выходишь на работу думаешь,как было хорошо дома.Я когда с первого декрета вышла на работу в 3 смены вот так поработала 2 года,муж посмотрел и сказал ,что дома я важнее.Ребёнок всегда под присмотром,обед и ужин всегда горячий и в постеле я не сразу вырубаюсь,а то только до подушки сразу спать,какой там секс хоть выспаться.
__________________
В конце всего,мы будем помнить не оскарбления наших врагов,а молчание наших друзей
Углова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:02   #812
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА
Пользователь
 
Аватар для ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА презирают в этих краях
Что значит НИЧЕМ? Я когда дома-устаю больше чем на работе. Лучше уж работать-чем домохозяйкой быть
__________________
А всетаки приятно слышать от мужчин что ты эксклюзивна.
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:11   #813
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
а я в декрет ушла когда.вроде и ребенок новорожденый и вроде без дела ни сидела а ощущение отпуска было.но самое главное почему именно я дома не могу-мне власть нужна.все таки что бы не говорили домохозяйки а глава семьи -тот кто деньги домой носит.мне очень важно что бы со мной считались
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:37   #814
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
//Что значит НИЧЕМ? Я когда дома-устаю больше чем на работе.//
Просто когда дома сидишь,то усталость больше моральная,а не физическая от однообразия,от рутинной работы,дефицита общения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:52   #815
Руслана Курах
Новичок
 
Аватар для Руслана Курах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Руслана Курах презирают в этих краях
А Я РАБОТАЮ В ДЕКРЕТЕ.КОГДА РЕБЕНОК ДНЕМ СПИТ, И ВЕЧЕРОМ, КОГДА С МУЖЕМ ГУЛЯЕТ.ЗНАЕТЕ? ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ.КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ, КТО НА ЧТО СПОСОБЕН, КТО ЧЕГО ХОЧЕТ, ТО И БУДЕТ ИМЕТЬ.А ДЕГРАДИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ КАК ДОМА, ТАК И В ОФИСЕ.
__________________
ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ДИЕТ И ТАБЛЕТОК.МОЙ МЕЙЛ kypax@list.ru. ЭТУ СТРАНИЦУ ВРЕМЕННО БЛОКИРУЮТ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ В ЭЛЕКТРОНКУ ИЛИ НА НОВУЮ СТРАНИЦУ
Руслана Курах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:02   #816
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Руслана, вы вот такими рекламами себе на хлеб зарабатываете? Не засоряйте тему! 8oI
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:49   #817
Углова
Новичок
 
Аватар для Углова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Углова презирают в этих краях
Девочки я не могу понять почему вы проводите такую параллель если домохозяйка значит тупая корова в застиранном халате вам самим за себя не обидно.Ведь от тюрьмы и от суммы не зарикайтесь,как говорится,может так случиться сегодня вы работаете,а завтра будете тупеющей коровой.Так нельзя!Где же женская солидарность????
__________________
В конце всего,мы будем помнить не оскарбления наших врагов,а молчание наших друзей
Углова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:03   #818
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждому свое, кто-то реализует себя в профессии, кто-то в воспитании детей, главное насколько успешно он себя реализует, в любом деле нужно быть профессионалом, и профессиональная домохозяйка это так же здорово ( и увы, также нечасто) как настоящий специалист в любой другой сфере. Просто не нужно считать домохозяйкой любую женщину которая не хочет работать, сидит дома и продавливает попой диван. Или наоборот озабоченную исключительно своей внешностью шоппингом и фитнессом. Ну какие из таких дам хозяйки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:16   #819
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Сколько людей и тслько же мнений!Я домохозяйка.11 лет почти.До этого спортом занималась,и дома я была от силы 3 мецяца в году.Так что я ,сейчас с удовольствием дома,тем более ,что детишки ещё маленькие,младшей 9 месяцев.А декрета у нас нет,2 недели и в перёд на работу.И больничных ,тоже нет!Как хочешь так и крутись!Пока положение наше позволяет мне дома находиться ,а потом посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:18   #820
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S.Халат и бигуди в моей жизни отсутствуют!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек