форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 20:33   #8191
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
А может попробовать поменять сад? Бывает сад не подходит для ребёнка, а не ребёнок для сада. Воспитатели не подошли. Дети разные все. Подход разный нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:34   #8192
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребёнок держит в тонусе - согласна! Но тонус этот всё равно не восполняет мою потребность общения с себе подобными. Я возраст и интересы имею в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:36   #8193
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Можно к свету подготовиться , во всем блеске выйти! Я как то читала что у большинства людей нет целей и нет настоящих желаний - поэтому жизнь проходит кое как. А еще каждый наш день это маленькая жизнь. Надо стараться каждый день что то хорошее делать. Чтобы ложась спать не сказать себе "Ну вот еще один день прожит зря" .Признаюсь у меня таких дней достаточно , но я возьму ся в руки.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:37   #8194
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Очень понимаю вас Татьяна. Сама сижу дома уже 2 года, впереди еще почти год. с ума спрыгну.
Начинаю придумывать себе не стандартные занятия, например придумываю и шью сама развивающие детские игрушки. Причем не только для своего Димки, но и для других деток. Пока отвлекает от грустных мыслей.
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:37   #8195
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А общения на одноклассниках до фига! Я наверное тоже восполняю свою потребность в этом.Хотя у меня подружки, с ними тоже клево! Вот ведь я болтуха - ужас!
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:40   #8196
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Садик у нас хороший, и воспитатели отличные. Недавно перевились в другую группу, аллергическую, может там дела лучше пойдут? Мы перевились, а вот сходить туда ещё не довелось.. Кстати, заведующая в этом садике оч хорошая. Я к ней подошла, принесла все справки от врача, объяснила что к чему. Она мне сказала, что я поздно пришла, группа укомплектована, но, может быть .. Перевели нас на следующий же день после моего визита, и даже коробку конфет не хотела брать.. Вот такой у нас садик!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:41   #8197
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Власова, мне бы ваши проблемы. я вот тоже после "отсидки дома" в год и 9 месяцев, на работу пошла (возможности нет сидеть дома) , так ненавижу "всех" и "вся", мне бы в свои четыре стены закрыться бы и никого не видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:44   #8198
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще-то клёво посидеть зимой дома с ребёнком! Утром не надо вылезать из под тёплого одеяла, будить свою крохотульку чтоб вести в сад, а за окном ещё темень и холод. (sr) Можно продрыхнуть до полудня , а потом идти лепить снеговиков и кататься на санках или коньках! Былаб возможность- сидела бы дома, всё время доче посвещала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:44   #8199
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, муж тоже так говорил.. Ему пришлось посидеть дома с дочкой 1 неделю, теперь говорит, что не выдержал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:45   #8200
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Екатерин, а у Вас простите ребенку сколько , что Вы до полудня напару дрыхните ?
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек