форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 21:18   #8211
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы в садик ходите? Как встаёте? Для нас проблема целая-не поднимешь! Так жалко будить!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:21   #8212
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Не, мы через год собираемся, а режим он у меня вообще сам себе устанавливал с роддома просыпался в 6, потом ближе к годику (месцев в 7-8) в 9, а теперь в 10, а ложится в 22.00. Днем побольше загружать ребетенка, к вечеру устанет, завалиться спать раньше - соответственно и раньше встанет
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:22   #8213
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в садик встаём нормально. Я не работаю, поэтому могу тихо-ласково разбудить, а потом ещё полежать рядышком минуты три. В садик мы ходим редко, а ей очень хочется, поэтому она вообще готова не спать, лишь бы не проспать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:27   #8214
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это здорово когда ребёнок сам в сад хочет! У меня доча утром встаёт в сад и спрашивает " а завтра выходной?"
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:29   #8215
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Екатерин, мне в этом плане в теме "Вопрос психологу" очень понравился ответ, что ребенок идет в садик на работу как и мама с папой
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:31   #8216
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут палка о двух концах. Ребёнок хочет в сад и не может, а другой не хочет , а не ходить возможности нет. Жалко, что мамам выбирать не приходится. Не от нас всё зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:33   #8217
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Екатерин, ну она же чем-то объясняет нежелание туда идти
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:40   #8218
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Она говорит "Я хочу с тобой" . Я тоже с ней хочу , но не могу, вот и ждём выходных. Хотя у неё там друзья, подружки есть уже- сама рассказывает. Надеюсь со временем она освоится совсем в коллективе. Всё-таки только маминого общения уже мало для них в этом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:45   #8219
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Адель.я тут вернулась,сразу наткнулась на твой пост про маразм.вспоминилось.у подруги бабушка ее не узнавала.но хоть палкоой не лупила.а у маминйо подруги свекровь 5 лет в таком состоянии .практически лежачая при етом.то нагадит под себя,потом зонтик откроет над собой и в сноху дерьмом швыряет, то когда получше(то есть ходить может)-сметет сковородку с котлетами(штук 15),сидит потом животом мается, а сын придет с работы-жалуется еум что вот типа жена твоя меня голодом морит, я с утра голодная сижу.у нее там что-то отрубилось в голове,что за чувство насыщения отвечает.караул.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:50   #8220
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нине Алексеевой.а вот Вам положительные примеры-моя бабушка и двоюродный дед.им под 90 лет уже(87 и 89).уже ходят кое-как, но абсолютная сохранность ума,памяти и рассудка.бабушка для разминки по утра задачки по "вышке" решает из задачника.дед .ну дед вообще отдельная пенся.до сих пор на письма учеников отвечает.советует.никаких признаков маразма, Паркинсона и прочего у них нет.бабушка летом не вылезает из сада.потом всем яблоки оттуда пристраивает.дед с женой в театры всякие ходят и по пятницам журфиксы устраивает.воплощение культуры и интеллигентности.Единственное-бабушка стала на язык резковата,раньеш деликатнее была
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек