форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 16:15   #8231
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Женьщина с сигаретой, для меня так же нормально как и мужчина с крашенными волосами или ногтями. Если им нормально почему мне должно быть плохо? Хотя и водном и в другом случае порой это вызывает улыбку. Как корове седло (настолько порой нелепо смотриться)
Лена Рогожникова! Как мало Вам нужно, чтобы приколоться! В реале, Вам видимо достаточно пальчик показать и уже ржать будете. Вот у меня вопрос! Вы когфа Алису Фрейндлих по ТВ видите тоже ржать начинаете? А она курит и для всей страны от этого своего обояния не теряет!
И ещё! При всей привлекательности Вас, как не курящей спортсменки Ваш муж спит и при этом громко сопит, когда Вы не спите. А должен бы другим заниматься, раз такая привлекательная не курящая женщина рядом с ним в постельке лежит! Уверена, что у нас, курящих и не привлекательных, совсем другой опыт. Не сопят носом рядом с нами мужики, а делом занимаются и дыхание у них учащённое совсем по другой причине!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:18   #8232
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
я не курю и другим не советую.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:21   #8233
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина с сигаретой, для меня так же нормально как и мужчина с крашенными волосами или ногтями. Если им нормально почему мне должно быть плохо? Хотя и водном и в другом случае порой это вызывает улыбку. Как корове седло (настолько порой нелепо смотриться)
============
ЕЛЕНА Р. это вам (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:35   #8234
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы когфа Алису Фрейндлих по ТВ видите тоже ржать начинаете? А она курит и для всей страны от этого своего обояния не теряет!
Обаяния конечно не теряет!Личность! Отношение не как к женщине,а как к таланту(качество весьма уважаемое,но бесполое)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:41   #8235
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Бесполое для Вас Костя. Но у неё есть муж и миллионы поклонников мужского рода, которых совершенно не волнует, что она курит!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:58   #8236
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Разнообразие мужчин(вкуса,симпатии,обоняния,цвета и т.д.)Как известно.ведь кому и кобыла невеста То бишь есть мужчины,которым нравятся курящие женщины,есть женщины,которым нравятся бухающие мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:01   #8237
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
То бишь есть мужчины,которым нравятся курящие женщины
Ну вот, хоть один признал очевидное! А то нас всё убеждают в обратном!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:13   #8238
Андрей Викторович
Местный
 
Аватар для Андрей Викторович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 100
Спасибо: 0
Андрей Викторович презирают в этих краях
конечно есть но не факт что таких мужчин любят женщины
__________________
Не делай людям зла,не будешь в вечном страхе!!!
Андрей Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:19   #8239
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди! Чего паритесь зря. курящим дамам бойкоты устраиваете. зачем? Хотя сама не курю. к курящим женщинам отношусь положительно. Это их личное дело. Да и многим мужчинам это нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:25   #8240
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Че за бред не любят они курящих женщин. да мне наплевать! я не курю в общественных местах,никого курить не заставляю. а уж мужчинам моим,поверьте, даже нравится,что я курю(все понимают,что это вредно) А "Маришок" возомнила себя энергетическим вампиром))) ню ню
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек