форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 11:30   #8281
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
всем привет (F) (F) (F)
блин, сегодня разговаривала со старой знакомой. ей 27 лет. узнала что у меня ребенок. говорит: "Ты что, дура чтоли совсем? нахрен он тебе сдался? ты ж всю свою жизнь погубила! работу учебу гульки и тд променяла на сопли и какашки! я вот в твоем возрасте уже два аборта сделала! и недавно еще один! потому что думаю о будущем! а о тебе короче можно забыть, ты выпала из нормального общества." я естесственно разозлилась и говорю:"Ну и дура ты! тебе 27 - ни мужа, ни детей, ничего. только потрах..я! тебя и замуж то уже года два как никто не зовет! а я счастлива - у меня есть муж, есть суперский сын, есть квартира, машина. и все у меня ВПЕРЕДИ! потому что мне только 20! и учебу закончу и работать устроюсь и все будет! только я уже в твоем возрасте буду со взрослым сыном, а то возможно и с двумя детьми и с устроенной жизнью! а ты то сможешь родить после трех абортов??? чем гордишься то?"
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:40   #8282
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Аня, это в ней тупо женская зависть, понятно и видно за версту.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:43   #8283
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
вот и я тоже так думаю. но так обидно было! 8oI и жалко ее. е понимает она прелести детского смеха, улыбки, маленьких ручек, радости при виде мамы!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:52   #8284
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз попытаюсь выразить свою мысль.Счастье для ребенка не в том,что вы его завалите игрушками только"Chicco" и подобными им,будете одевать его только в модную одежду,чтобы сверсники не заплевали его,возить на море по з раза на год,потому что это круто(а я считаю,что в наше время это уже и вредно-море грязное ведь),предварительно заработав на содержание этого золотого ребенка,и конечно же вам не хватит денег,чтобы обеспечить этим еще 1-го или двух.Вот так я понимаю-второго,третего мы не потянем.Вот я лично еще никогда в жизни не была на море,и я не считаю,что я в чем-то обделена,и не виню в этом своих маму и папу,у которых не было денег туда меня отправить,и одевали очень скромно меня,и донашивала я вещи свои родственников,правда хорошие вещи,и что?я обделенная выросла,не такая как все?меня восспитали Человеком,дали куда больше,чем дорогая одежда,игрушки,отдых и прочее.Это главное.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:19   #8285
Валерия Качура
Новичок
 
Аватар для Валерия Качура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Валерия Качура презирают в этих краях
Ну ведь вопрос не в том, чтобы ребенку только дорогие вещи покупать и в попу дуть, а вопрос в том, что ты должен реально рассчитыватьна свои силы. Когда мой сын родился в 20 дней мы попали в хирургию новорожденных, нам должны были сделать операцию. Я там такого насмотрелась Вот где ужас. Дети, рожденные с ужаснейшими патологиями. да и не только. Даже на элементарную операцию нужны деньги, потому что медикаменты и капельницы, и все другое мы сами покупали. И зачастую вопрос стоял так, есть деньги - твой ребенок будет жить, нет, обойдутся чем-то другим, что есть в наличии. Столько деток при мне умерло. Вот у меня с тех пор реально страх - что не дай бог, не окажется у тебя финасовой возможности и не сможешь ты своему ребеночку помочь. Как потом себя чувствовать будешь? Так что лпанирование и требзвый расчет никому не вредит, а все просто слова - РОЖАЙ, знаете ни к чему не приводят, когда ситуация аховая.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята!
Валерия Качура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:21   #8286
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия! сейчас Вам напишут! Бог дал ребенка , даст и на него!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:35   #8287
Дашута
Пользователь
 
Аватар для Дашута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Дашута презирают в этих краях
У меня тоже у одноклассницы сын с пороком сердца ,так вот она расказывала что когда ему делали операцию он весил 5 кг. я говорит его узнала по майке,Сейчас у него всё впорядке но ему ещё будет сделана не одна операция и на всё это нужны деньги . Но они молодцы и хотят ещё одного ребёнка. А на счёт достатка ,конечно счастье не в игрушках ,но дети очень жестокие к друг другу и я не думаю ,что ему будет приятно чувствовать в чёмто себя ущемлённым.
__________________
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Дашута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:41   #8288
Дашута
Пользователь
 
Аватар для Дашута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Дашута презирают в этих краях
Да вот у меня у старшего сына давление , вот он проходил курс лечения в больнице и долечевался дома ,очень прилично отдали за лекарства ,не говоря о простудах которыми дети болеют постоянно ,темболее если их несколько . Я сама за дите я уже писала у меня их два и в планах третий . У меня есть подруга ,они живут в двух комн. кв. Мама ,Папа брат ,сестра и она с ребёнком (в разводе ),вот куда ей ещё одного.
__________________
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Дашута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:43   #8289
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Даш! поймет тот, кто сам столкнулся с такой проблемой или похожей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:47   #8290
Оля Пономар ва
Новичок
 
Аватар для Оля Пономар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Оля Пономар ва презирают в этих краях
Извините , Таня, но , по моему , пример с бабушками и дедушками, неудачный. А вы при этом не смотрели статистики, сколько из 12 выживало, и выростало, а сколько женщин умирало при родах, да и вообще не долго жили женщины. Сейчас другая жизнь и время другое. Так не лучше ли родить одного, 2х, и дать им как можно болше. Вы поверьте в наше время и 2х с трудом поднимешь, не то что 12. (F)
__________________
...в голове мысли с мыслями борятся...это ангелы черные с белыми на моей территории ссорятся...
Оля Пономар ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек