форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 15:48   #821
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
А на втором скрининге вероятность дауна 1:79, у меня шок случился, врачиха склоняла к аборту, мол, зачем тебе ребенок больной, БРЕД КАКОЙ. я в шоке- генетическая тройка, даже если она с отклонениями - НЕ Я ВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАНИЕМ ДЛЯ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!там столько нюансов.а в шоке.Господию вот ХДЕ вы находите таких .мммммммм.Врачей?
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:41   #822
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Галя,а вы в бесплатных районных ЖК давно бывали, туда я лично больше ни ногой. Мне вот нвравится, все врачи за "брата" прям удавятся, а наделе, одни неучи и суки попадаются, все.хирурги, педиатры, гинекологи, и не только мне. где хорошие врачи? Только за денюжку улыбнутся и отнесутся по-человечески, к сожалению.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:47   #823
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
в районной детской ПК на дом врач к больному ребенку идти отказался т.к. температура 37 только, но сопли и кашель, а мне для сада надо было продлить больничный, на что мне было предложено прийти самой. Я прихожу, отстаиваю очередь в 45 мин, при этом выслушиваю от каждой второй, какого черта я с таким больным ребенком в ПК пришла, а наш "доктор" говорит, я подумаю продливать вам или за выходные оклимаетесь. Это было сегодня. За то за 500 руб, когда на дом приходит, такой блин весь из себя весь внимательный и улыбчивый. Вот это вы мне скажите, откуда в медвузах такие твари бкрутся, вас там злят на народ что ли?
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:21   #824
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Юльчик, нас вот в приемном покое с сыном не приняли в одном славном городе. Сказали с каменной мордой, что врач на операции, хотите ждите. А он руку то ли растянул, то ли вывихнул, то ли сломал (мы на тот момент еще не знали). Плачет без остановки , бедняжка, ему на тот момент полтора года было. Пришлось ехать в свой город за 100 км. Вот спрашивается, нужны ли вобще такие врачи??? Закрыть нахер такую поликлинику, чтобы люди сразу свои надежды оставили и ехали в нормальную больницу , пусть и далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:26   #825
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Галь, таких "умных" врачей до хрена и больше. меня тоже на аборт в ЖК отправляли, с комментариями, типа все равно не выносишь :-S
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:20   #826
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
Галя,а вы в бесплатных районных ЖК давно бывали
Да, я в ней работаю.мне прям стыдно за это.
просто наверно ЖК ЖК рознь.когда я приншла в свою -из крутячего центра, я искренне удивилась уровню и оборудования, и врачей.сейчас - много чего изменилось.аппаратура то осталось, а вот врачей набрали молодых.казалось бы-знания свежие, головы ясные.а фиг вам-по $$$$$$$$$$$в глазах.становится противно
я не белая и пушистая, просто могу себе позволить не поскудничать. честно говорю-меня полнстью содержит муж, на работу хожу-потому что нравится и оочень люблю.(tr) я не сделала ни одного аборта.наверно, если б моим детям было нечего кушать. я бы такой не была.а там-Бог его знает.
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:22   #827
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
Мне вот нвравится, все врачи за "брата" прям удавятся, а наделе, одни неучи и суки попадаются, все.
ну наверно, не все.я вот была свидетелем со стороны пациента в суду, и мы выиграли.правда обошлось штрафом(и это за могилку на кладбище), но тем не менее.
да и что далеко ходить, я сама наблюдаю детей только у тех специалистов, в ком полнгстью уверена.
а про паскудин в медицине мггу рассказать столько, что вас затошнит.но и про "ангелов в белых халатах тоже".
сама пошла в медицину-по зову.ну вот такая я больная
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:24   #828
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
а про педиатрическую службу я вообще помолчу.
если конкурса на педфакультет просто нет.туда берут всех подрят - чес слово.и ставят "3".если хоть знаешб название предмета, который сдаешь.а сейчас еще и платные появились. мне страшно, за себя, за детей.
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:11   #829
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, кто делал скрининг, скажите вам про диету говорили?? Опросила всех своих подруг сегодня. Я велась у опытнейшего врача в г.Москва и мне никто не сказал про спец.диету перед скринингом. ДА и в инете нет инфы(. Галина, Вы какие-то особенные знания получаете где-то наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:13   #830
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
Юля.я повторю-у нас ВСЕ анализы, корые делаются приходят с приказом МЗ о методике забора и рекомендациями по особенностям сдачи.при чем сдесь я.(tr)
кстати, согласна, на всех форумах большинство девочек говорит, что о диете им не говорили
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек