форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 10:11   #821
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а я не против прилюдного кормления малышей, 1000 раз видела мам в парке, поликлинике которые кормят младенцев, ну кормят и кормят, чё голодом морить или по углам прятаться? грудь никто не выпячивал, гы, если честно даже такую картину представить сложно. Единственное что как минимум не красиво выглядит когда деть большой, напрыгивает на маму посреди улицы чтоб титю пососать, зрелище не для слабонервных прям
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:12   #822
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
в нашей поликлиники по м\ж я мест для кормления отродясь не видела
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:13   #823
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
картины рисуют , как мама кормит ребенка но вот ка Юля написала, что 3-летний деть висит на сиське- это мрак! (hu) и прилюдно задирает кофту - вот это я видела, и как мама смущаясь и краснея не знала куда себя деть! вот это я считаю не нормальным!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:17   #824
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
представьте ситуацию,гуляете с ребенком на улице, деть маленький, захотел есть, что будете делать? обьяснять что это не прилично? прятаться по подъездать,кустам и т д? или покормите?У нас не детской площадке мамы малышей кормят, ничего ужасного в этом не наблюдалось, единственное что дети постарше потом мам распрашивают что да как
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:30   #825
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Сейчас огромный выбор одежды для кормящих мама, в конце концов можно и пеленкой прикрыть.ну вот честно, все ЕР-мамы кричат о том, что кормление ребенка это естесственный процес. Есть масса других не менее естесственных процессов, но никто из них не опорожняет свой кишечник прилюдно. При этом они говорят, что кормление - это интимный процесс, единение мамы и ребенка. Ну и на фига выставлять на показ весь свой "интим"?
Кормите грудью - замечательно, но при это совершенно ни к чему демонстративно это делать. А таких мам ну очень много
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:52   #826
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
меня в краску вгоняют такие бессовестные дамы
уж лучше эти дамы кормят своих малышей! в этом нет преступления, меня в краску вгоняют те, кто курит на детской площадке, тут же бросают бычки и мои дети и не только мои могут все это поднять, так же бутылки из под пива, и шприцы, тк поздними вечерами на детских площадках молодежь пьет, курит, колется, трахается и тд! вот это для меня стыд! а еще некоторые хвастаются в темах СЕКС В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ(N) и видела я такие пары у себя во дворе!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:55   #827
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Балашова - респект!
В точку!
Юля, а чему удивляться, сначала сиська наружу, потом курево, потом ссым в подворотне, трахаемся прилюдно ). все логично, все связано, все естественно. Зачем соблюдать приличия? Для кого???
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:58   #828
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, ну в своей жизни я 1 маму видела такую, вот чесслово! сколько мам видела, все нормально кормили, прикрывшись пеленкой и уходили в укромные места! ну зачем вы всех в кучу???
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:00   #829
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
вы начинаете унижать всех мам, которые кормят грудью!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:06   #830
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Юль, я тоже кормила, не до 2-х лет, но всё же, и для меня никогда не было естесственным прилюдно оголяться.

К тому же из собственной практики могу сказать, что ОЧЕНЬ много кормящих мам сторонники прилюдного кормления. они просто не понимают, что кому-то это может быть даже не приятно (по разным причинам)
А летом в парке я вообще поражалась, что ни лавочка на аллее, так кормящая мама сидит.
Всё хорошо в мерю
А на счет оскорблений и унижений, так ЕВ-шники этим грешат гораздо больше
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек