форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 17:48   #8311
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
и ещё,в 45-баба ягодка опять ,и это не просто так придумали.моей маман 52 и что,вы думаете у неё нет секса.канеш.ещё как есть.Я лично в шоке от неё такое слышать,но и ничего в жтом противоестественного нет .И только попробуйте написать,что она ноги раздвигает 8oI
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:36   #8312
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Может всё тогда не главное- одежда, поездки, игрушки. Пусть другие играют, а я своего этого счастья лишу, ни к чему это, лучше ещё 1, 2, 3 и т.д.рожу и их тоже всего лишу!- так что-ли, Таня? А за что вы его накажете? Почему другим можно, а ему нельзя? А ему ведь тоже хочется. И это ещё повезло, если первый мальчишка, им, как правило, надо немножко поменьше, хотя бы в плане тряпок- а вот девочки- это ещё и модницы, не дай бог плохо одета- заклюют! А может всё-таки лучше всё распланировать?
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:46   #8313
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
И ещё, когда мне было лет так 15 я тоже думала, что у моей мамы в постели с отчимом ну ничего быть не может, ну спят и всё! А вот сейчас понимаю- боже, ну какая я дурочка была! Да это же самый прекрасный возраст, когда девушка стала Женщиной в полном смысле этого слова! Не тогда, когда девственности лишилась, а именно сейчас! Я думаю, что те, кому за 30 меня поймут! Наверное, в 45 вторая молодость начнется!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:45   #8314
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
Как я понимаю - эта тема самая популярная.
help-liza.ucoz.ru/ - посмотрите. Очень важная информация. Делайте выводы и действуйте. Вот это действительно важно.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:47   #8315
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Девочки, просто когда до 45-ти столько же, а то и больше, чем вся жизнь с момента рождения (про сознательную ч не говорю даже), то, понятно, что все, что за 40 кажется ветхой старостью.
Но, милые дамы, в 40-45-55-55 лет и далее, если организму нужен секс (а он нужен), то, пардон, рожать ребенка - это, как минимум, безответственно.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:57   #8316
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой папа - шестой ребенок в семье, бабушка родила его когда ей было около 50 лет. Умерла она под 100 лет. Все выросли, у всех высшее образование. Вы что, с ума сошли, Елена, после 40 рожать нельзя? А тогда война была, потом послевоенное время, не жизнь, а сахар.
я категорически против абортов
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:19   #8317
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, вы в курсе вообще, что с послевоенного времени экология ОЧЕНЬ резко изменилась и далеко не в лучшую сторону? Сейчас уже после 30 лет по мед. показаниям велик риск СД и других не менее кошмарных заболеваний?
Перестаньте в конце концов сравнивать то время и это. РАЗНЫЕ они. По ВСЕМ показателям. И по материальным не в последнюю очередь. Да кстати в то время, когда в 26 лет моя мама считалась старородящей , 50 - это уже такое было, что мама не горюй. Кроме того, 50 лет - да тут умереть при родах как 2 пальца описать. Честно говоря, если это ее решение, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, это совершенно безответственно хотя бы по отношению к уже рожденным детям, а если дедушка ваш не позволил прервать беременность, то это садизм. Повторяю НА МОЙ ВЗГЛЯД. Удачные роды и здоровый ребенок в 50 лет - это скорее научная фантастика, чем реальность. Данный случай - исключение.
Рожать можно, если на все наплевать, а особенно на уже рожденных детей.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:29   #8318
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вот, только собралась на тему экологии отписать..уже опередили
Знаете, уважаемые мамочки, живем мы здесь и сейчас, так что давайте бабушек в покое оставим. Многое они нам рассказывали, но еще больше - умолчали.
А до ста лет сейчас многие доживают??? В Москве, например??? Блин, тут бы до 65-70 дожить и при этом в песочке не играться..
После 40 рожать можно. И в 50 можно. Только ПОДУМАТЬ надо прежде!! ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:34   #8319
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Ирина . Совсем жуть. Нет, понятно, что теперь другие мерки и рамки, но вот лично я, в мои 29 лет, перед тем, как забеременеть, прохожу полный курс обследований, подчищаю "хвосты" по здоровью, интенсивно спортом занимаюсь, купила вакуумный массажер, чтобы после родов не хвататься за голову с вопросом "ЧТО ДЕЛАТЬ? АЙ, КАК ФИГУРУ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ?" И по возможности исключить ЛЮБУЮ вероятность болезни плода из-за того, что я чего-то в своем здоровье недосмотрела.
Правда, кажется, сейчас, мне скажут, что я не права в чем-то, но убедить меня в этом нереально.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:44   #8320
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a

Лен, ну, сказали уже - беЗчувственно все планируешь..вероятность порока развития плода стараешься исключить - беЗчувственно..о фигуре думаешь - не фиг об этом думать, о детях надо!! не дай Бог анализы плохие - РОЖАТЬ!! Врачи ошибаются!!
ой, Лена, и говорить ничего не хочу - все уж сказано..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек