форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 19:52   #8311
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ни с кем не спорю, но к курящим женщинам отношусь брезгливо Некрасиво и воняет, хоть 5 раз на день зубы чистите

А я брезгливо отношусь к неопрятным, неухоженным женщинам, с грязными ногами и руками с землей под ногтями.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:54   #8312
Тимур Миронов
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Тимур Миронов презирают в этих краях
Эльвира Вы ,как мне кажется просто не можете бросить и ищете некоторое оправдание,поверте жеть без сигарет здоровей и качественнее лучще в любом смысле.Сам курил 30 лет.
__________________
Зима? Тоже неплохо
Тимур Миронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:54   #8313
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена +1
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:55   #8314
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Эльвира Устимова (Гринёва)
Курение может положительно влиять на умственную деятельность у здоровых людей, что проявляется оживлением, лучшей обработкой информации, ускорением некоторых моторных реакций и, может быть, улучшением памяти.


Эльвира, но это же временно, пока никотинчик расширил сосуды мозга
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:57   #8315
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Человек — мера всех вещей. В общем, если курите — курите хороший табак, если не курите — не мешайте курить тем, кто курит хороший табак.
Рецепт долголетия от Черчилля: "Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!"
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:59   #8316
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, одинаково неприятны женщины в общении: и та, что курит, и та , что не следит за собой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:00   #8317
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Джеймс Джанг (по сообщению Агентства Reuters), исследующий полезные свойства никотина, приступил к изучению воздействия никотина на кровеносную систему человека еще будучи студентом Оксфорда, получил результаты, ломающие традиционные представления о никотине.
До начала экспериментов Джанг полагал, что нарушения кровообращения и суженность вен у курильщиков связаны исключительно с употреблением никотина, однако результаты опытов Джанга показали, что никотин, напротив, стимулирует кровообращение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:03   #8318
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
А от чего народ то мрет.не пойму.от передозировки . что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:03   #8319
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Вот в этом и причина неверия во вред курения. Всегда найдется Черчилль или дядя Ваня из соседней квартиры, которые всю долгую жизнь, курили. Обобщать нельзя. По какому пути идет метаболизирование продуктов сгорания табака, заложено в генах. У 50 % европейцев — по пути образования супертоксичных соединений, в 90 % случаев приводящих к онкологии. Курение вообще тестирует организм на слабые точки. Кого-то оно приведет к раку, кого-то к инфаркту и т. д. Вообще только 5 % европейцев хорошо детоксицируют продукты сгорания табака. Так что получается что-то вроде русской рулетки, но с очень плохими шансами.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:12   #8320
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
никотин можно использовать для заживления ран и лечения болезней, связанных с нарушением кровообращения и диабета. В настоящее время учёные выясняют, может ли никотин помочь людям с неврологическими расстройствами, такими как болезнь Паркинсона и синдром Тоуретта. Вместе с табачным дымом курящий вдыхает множество полезных веществ и кислорода, включая основной компонент – никотин, который исполняет роль природного антибиотика. Он уничтожает бактерии в ротовой полости, гортани и лёгких - более 36 видов патогенных микроорганизмов. Замечено, что курящие практически не болеют герпесом губ и лица.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек