форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 23:56   #831
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, че то я тоже такого не могу найти :-O
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:58   #832
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Оличка, а если не секрет, чем грозит моему ребенку вот такие спокойные ночи, без слез, истерик в своей кроватке. с какими проблемами я должна буду связать такое поведение моего ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:01   #833
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, еще раз скажу, что если вам так спокойно - то слава Богу. Конечно вам будет трудно это принять, т.к. у вас и проблем по этому поводу нет.не хочется добовлять дегтя, но все-таки скажу - пока нет. В дальнейшем вы можете и не связать эти вещи. Но скажу, когда дети такие "золотые" тут есть над чем задуматься. Ребенок только вылез из самого теплого и комфортного места на земле и тут же становится таким самостоятельным.это не есть хорошо.
Это мне Оля Оличка написала. конечно она не сказала, что ребенок не нормальный, да и в мыслях у нее не было так говорить. Ольга Милюс немного утрировала ее слова.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:02   #834
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Ой, девочки я с мыслями соберусь и завтра напишу - спать пойду!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 04:38   #835
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях

__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:10   #836
Татьянка )
Новичок
 
Аватар для Татьянка )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьянка ) презирают в этих краях
я запрещаю сыну спать со мной--большой уже,3 года.пусть плачет,пусть ночью просится--но я неприклонна.потом просто не переучить.а я женщина свободная,и негоже с ребёнком в постели спать. но это только моё мнение
__________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего - это глаза мужчины.
Татьянка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 07:34   #837
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга одного не пойму, что плохого в том что ребенок спокойный с рождения и не висит на руках и груди сутками
Т.е. орущие дети, которые не способны сами спать это теперь норма, а уровновешанный и спокойный ребенок это отклонения, которые в будущем скажутся. ?
Какой бред. Я лично не спала с мамой, спала у себя, мама меня кормила грудью при этом, а потом клала к себе. Я спокойно спала у себя. Мне 25 лет, у меня высшее образование, закончила практически на отлично (МЭИ), вышла замуж, у меня дочь и много друзей. Проблемм в общении нет, комплексов тоже. С мамой настолько тесная связь что я даже чуствую когда ей плохо и звоню или она мне. Так в чем мои проблеммы не пойму? При этом я была как моя дочка, спала у себя, грудь была только как еда, успокаиваться мне не надо было на ней, я сама была спокойная. Так в чём проблемма-то у споконых детей? Даже интересно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 07:37   #838
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати мой муж такой же был, а сейчас мама для него очень близкий и родной человек, если что-то надо, он сразу едет к ней. Ольга, жду ответа, прям заинриговала, когда же у нас проблеммы начнутся, даже страшно :-S
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:29   #839
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да где вы вычитали про проблемы у спокойных детей??? Никто об этом и не писал. Каждому свое - нравится ребенку спать с мамой, значит этому отделно взятому ребенку так лучше. Спокойно засыпает отдельно - и слава Богу, кому-то так проще. Все дети разные, кому-то надо больше маминого тепла и внимания, кому-то меньше. Только не стОит осуждать тех, у кого ребенок живет и спит не так, как Ваш.
Мой старший тоже сначала спал у себя в кровати, а потом, лет с 2-х до 3,5 спал с нами. Просто ему так захотелось. В 3,5 после покупки новой кровати сам ушел в свою комнату. И младший с нами спал, а теперь сам изъявил желание спать отдельно. Я считаю, главное, чтоб без истерик и стресса. А где спать - личное дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:21   #840
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, простите, писала не вам, а Ольге, могу процитировать.
В дальнейшем вы можете и не связать эти вещи. Но скажу, когда дети такие "золотые" тут есть над чем задуматься. Ребенок только вылез из самого теплого и комфортного места на земле и тут же становится таким самостоятельным.это не есть хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек