форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 08:17   #831
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз повторяю делать прививки - ЭТО РИСК и не делать ТОЖЕ РИСК, жизнь это лотерея и никто не застрахован, вот каждая мама и пытается этот риск оценить и выбрать минимальный. И у большинства этот выбор субъективен и это нормально. Кто-то видел страшные последствия от болезни, кто-то от прививки, кто-то читал то, кто-то это, кто-то ничего не читал, ему просто так сказали
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:19   #832
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
вот очень неплохая статья РАЗУМНО О ПРИВИВКАХ .afanas.ru/privivki/index.htm
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:48   #833
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Хомутянская-очень плохо что Вы слишите только себя,и сами не помните то что Вы пишите.Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать тем более Вам т.к. Вы кроме статеек в инете ни кому больше не верите и не доверяете-а это уже сверх .. Удачи Вам и ДАЙ БОГ что бы Вам ни когда в жизни не пришлось попасть в такую ситуацию когда жизнь Вашего ребенка или Ваша будет на прямую зависить от врачей которым Вы так не доверяете.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 09:00   #834
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
ЕЛЕНА, вы говорите" А вообще у здоровых детей очень редко бывают осложения на прививки!"
Здоровые дети умирают от прививок, у некоторых нарушается нервная система, ребенок постоянно плачет, ребенок гиперактивный. разве это не осложнения?
В садах болеют в основном привитые дети, между про чем.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:28   #835
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не раз уже говорила, но никто не хочет даже понять. Просто пример из собственной жизни.
У меня дочь вообще без прививок. Куча неврологических проблемм. Ходить, сидеть и прочее начала очень и очень поздно. И остановки дыхания были. Темпер-ра держиться 37,4 постоянно. Сейчас два с половиной. Вылезла аллергия. Очень плохо разговаривает. Синдром гиперактивности с дефицитом внимания. К чему я все это.
Просто прививки - это то, на что все можно свалить. если бы мы их сделали, я бы наверное тоже пела под дудку сторонников котока и прочих. Кричала на каждом углу, что именно прививки угробили моего ребенка. Очень просто снять с себя ответственность и зделать когото крайним. Кстати тем-ра у нас вылезла как раз в 6-7 месяцев, по идеи мы уже должны были сделать все три АКДС. Естественно списали бы на ПВО, а не бегали по всевозможным врачам в поисках причины.
Просто приймите мои слова во внимание, когда будете принимать решение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:45   #836
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла. Я планирую прививать своего ребенка, потому как у нас достаточно проблем, что бы надеяться на "авось, вдруг пронесет". Конечно по индивид. графику и облегченными вакцинами. И насчет имунного статуса, так горячо любимого некоторыми. Не столько жалко денег (хотя на те что мы потратили на иммунолога можно было бы купить подержанную окушку - машину в смысле), сколько дитя - проколотых венок и попитых лекарств. А от чего лечили я так и не поняла. Болеть меньше не стали. Славо богу, удалось найти грамотного, а главное адекватного врача. Надеюсь, что у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! И вам того же желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:50   #837
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла Авербух(Ваховская) когда вы несколько раз столкнётесь с врачебной халатностью, не сомневаюсь что вы тоже будете больше доверять себе, нежели тем,из-за кого вы пострадаете.Желаю вам и вашим детям того же!и маленькое пояснение,я ни в одном посте своём не писала что ВСЕ врачи плохие.если понадобиться мне помощь врачей (я уже писала это насчёт родов) то я заплачу денег хорошему специалисту ,который будет нести гарантию за свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:03   #838
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Калиниченко, очень разумный взгляд.
Я как-то говорила с мужчиной, у него были явные проблемы с ЦНС. Он считал, что у ребенка неврологические осложнения - от прививки, хотя у ребенка явно было то же самое, что у папы, только в усиленном варианте. Что можно ему доказать, если он считает себя здоровым, не обследуется и не лечится?! :-O
А ОПАСНЫМ могут оказаться даже столовые приборы, если ими неправильно пользоваться! И что теперь, отказаться от них и есть руками?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 15:04   #839
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Родионова (Зырянова), да мы в таком мире живем (продукты, экология и пр), что 99% детей не до конца здоровые, если их полностью обследовать А в поликлинике плакат висит, что-то типа "ваши дети болеют, делайте прививки!" Вот это реально страшно, т к не все мамы понимают, чем может это грозить :-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:40   #840
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Хомутянская (Мошнякова)-к моему большому сожелению я очень много раз сталкивалась и сталкиваюсь с врачебной халатностью и не один раз пострадала от врачебной безграмотности.Я очень себе доверяю и доверяю своей материнской интуиции которая меня не разу не подводила.И доверяю и врачам только не всем подряд а грамотным специалистам и обращаюсь только к самым лутчим и никаких денег не жалею.Оля Вы так меня и не поняли,очень жаль.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек