форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 20:26   #831
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, может она у вас испортилась? ее в холодильнике хранить надо. она точно не пахнет (почти)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:27   #832
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Может просто я напоролась на подделку? Но у нее запах похож на горелые волосы
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:27   #833
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Хранится в холодильнике, я всегда смотрю на места хранения медикаментов
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:27   #834
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, можно, но осторожно. если уже пробовали, то пожалуйста. только разводите или дайте запить чем-нибудь. слишком раздражающее для слизистой желудка лекарство
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:28   #835
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, какие горелые волосы? :-O может это у вас восприятие такое? повторяю, она почти ничем не пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:50   #836
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, вы врач? Зайдите, пожалуйста на форум по теме: Подходит ли массажист и как определить? Скажите, вы согласны с Татьяной Назаровой по поводу плача во время массажа?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:24   #837
Рыкова
Новичок
 
Аватар для Рыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рыкова презирают в этих краях
Здравствуйте ,Евгения!
Помогите советом ,если можете!
Моей дочке 8.5 лет . У нее хронический тонзилит. В последние 2 гнода болеет реже. Болеле весной . И вот опять заболела осенью Фол. ангиной. Приниали антибиотики Цефалексин - по назначению врача, естественно полоскание.Прошло ровно 2 недели и вот опять моя девочка заболела и все повторяется . Заболела она 2 дня назат т.е. в праздники я ей стала давать антибиотик сразу ципрофлоксацин 2 раза в день по 250 . Завтра вызову врача , но я думаю зря я стала давать этот анибиотик . Права ли я ? Сегодня вечером у нее была температура 39,7. Сейчас спала, после принятых мной мер.
__________________
!!!!!
Рыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:31   #838
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, вам надо показаться хорошему лору, а не просто педиатру. если вы каждый раз во время обострений тонзиллита принимаете один и тот же антибиотик, то есть вероятность, что он не эффективен. (то есть возбудитель инфекции к нему не чувствителен). вы правы, что стали давать антибиотик-чем раньше, тем лучше. но нужно уточнение, чувствителен ли этот микроб к данному антибиотику.(нужен мазок с определением чувствительности).
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:39   #839
Рыкова
Новичок
 
Аватар для Рыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рыкова презирают в этих краях
Евгения! Если бы я сидела на месте . Где я уже только сней не была ( последний раз в Питере в лор- центре) , все специалитсты говорят , что показаний к удалению нет Мазки на чувствительность сколько раз сдавали. Антибиотик меняю. Весной пили амоксицилин ( амосин), 2 недели назад цефалексин ( я уже писала), сейчас ципрофлоксацин . Завта постараюсь свозить ее к лору. Скажите ,мы 1,5 года назад ходили на аппарат тонзилор , кажется ей было получше,а вы не знаете , что это за аппарати на солько он эффективен.( Я не была при той процедуре - ребенка забирали)
__________________
!!!!!
Рыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:48   #840
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я не знаю, что это за аппарат. думаю, лоры в курсе. почитала найдееные в инете ссылки- метод физиотерапевтического лечения на основе ультразвука.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек