форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 09:27   #8391
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Коля, как Вы замечательно сказали. "залетела". совокуплялась.

А мне вот характеристику не дадите, я вот с мужем трахаться предпочитаю.именно в таком контексте.может скажете, какие у меня отношения и какие могут быть последствия.
А что касается "Рождение ребенка - дар Божий", Вы простите откуда знаете??? Или уже миллионы ЮНЕСКО делите за мужские роды???
Тема абортов для мужчин должа быть просто информативной, мол, примите к сведению, и так в жизни бывает.
А рассуждать на тему НАДО не НАДО, тут уж женщина сама разберется, как ей посткпить со своим телом , потому что женщине, носить, рожать. а зачастую еще одной растить и воспитывать.
Так что Вы занимайтесь любовью. и предохраняйте свою женщину от нежелательной беременности
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:28   #8392
Николай Марков
Пользователь
 
Аватар для Николай Марков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Николай Марков презирают в этих краях
За то я тут однозначно определился с меннием когда речь идет о "лишних детях" и когда о "судьбе, ставящей на колено перед выбором". Я таким образом братишки не дождался, мамка сильно заболела. А потом после аборта сестренку не смогла выносить как надо - организм то не оправился. Родила недоношенную и недовыносили ее в роддоме. Всего день прожила. Реанимацию какая-то сопливая медсестра проводила и врач отделения на левых абортах подрабатывал. Зато документы красивые сделали на смерть ребеночка. так что мой брат второй 4 по счету на самом деле. А мастурбация это извините пережитки периода детского полового созревания. Я живу полноценной супружеской половой жизнью и резинки меня еще не подводили.
__________________
Легче мерить в чьей жизни больше веры, чем понять и простить....
Николай Марков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:29   #8393
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! она же совокуплялась в свое удовольствие, а он так, рядом лежал и в потолок плевал! Мужик еше называется! (N) ему надо, чтобы женщина сама презик натянула, а больше нигде почесать не надо????
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:31   #8394
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
может резинки Вас не подводили, это хорошо! не говори ГОП пока не перепрыгнешь!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:31   #8395
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кажется тоже не в куклы играем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:31   #8396
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Коля, если ВАС еще ни разу резинка не подводила, то это не значит. что резинка и есть 100% гарантия! учтите мат часть!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:33   #8397
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
недовыносили в роддоме
нет слов, без комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:34   #8398
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
За то я тут однозначно определился с меннием когда речь идет о "лишних детях"
а это дело каждого! и ему самому предстоит решать как быть! а Вы не лезьте со своим уставом семьи в чужую!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:36   #8399
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
и я никого не переубеждаю ! делать аборт или нет! у каждого СВОЙ выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:36   #8400
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.Женщина сама разберется7 А мужчину типа только информируем опять???В корне не согласна! Это дело ДВОИХ! И ПРАВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАВНЫЕ! Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА ЧТО НА МУЖЧИНЕ ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА,А ЗНАЧИТ ЗАЩИТНИК
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек