форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 10:10   #8431
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Ща договоримся до того, что права начнут сперматозоиды и яйцеклетки качать . Был тут до Николая один музтчинка, который женщинам доходчиво объяснил, что предохраняться он не будет, потому как грех выбрасывать сперму в мусорку, а женщине предохраняться грех тем более, а чтобы дети запланированно рождались, он перед сексом с богом договаривается. Правда, не написал, с каким и как он это делает, ну да ладно, это не так важно, главное - договаривается. И его бред на эту тему было так же смешно читать, как и утверждения Николая о том, что в браке залета не бывает. (N) Бывает еще как! Если семья не может прокормить ребенка, ну нечем, если обоих сократили, или если родили сколько хотели детей, то следующий за ними - залет. И если я не хочу больше, чем 2-их, то не рожу, потому что НЕ ХОЧУ. И не одна я такая.
А что касается утверждений насчет воспитания мужа. Я ему что, мама что ли? Или мужской пол - это диагноз
эмбицила? Это такой же взрослый человек, как и я.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:11   #8432
Николай Марков
Пользователь
 
Аватар для Николай Марков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Николай Марков презирают в этих краях
Так ведь век живи - век учись! Учись и воспитатывай в себе, в детях, в близких . А как же самовоспитание? Характер, нравы, капризы притираются в семье как шестеренки без масла. Либо ломаются и выходят из строя. Ну это уж на что каждый способен. А если дествительно любят - значит воспитывают в себя и в своей половинке те качества, которые гарантируют им гармоничную, счастивую, надежную и уверенную супружескую жизнь. Что тут неправильно? Между прочим способность к этому и есть в некотором смысле мера "самостоятельности", не "маменькосыночности "
__________________
Легче мерить в чьей жизни больше веры, чем понять и простить....
Николай Марков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:15   #8433
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я у мужа учусь!
Вот где СИЛА!
он мне муж, друг, отец моих детей, любовник! а Вы я\ вижу так, пустослов! все свои проблемы спихиваете на кого-то!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:17   #8434
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Жесть! Понавоспитывали маменькиных сынков, прости Господи! И еще понавоспитывают.
Достаточно тему о СС почитать. Помню жуткий рассказ о том, как женщина до 14-ти (кажется) лет во сне сына за руку держала :-S. Или тему о ГВ, а моя подруга сына почти до 4-х лет грудью кормила (hu) :-S. И чего из этого вырастет? Вот и вырастают те, которые считают, что женятся и мамашу в лице жены вторую приобретают. Честно говоря, с такими с позволения сказать мужчинам я даже не знаю, как разговаривать, они мне великовозрастных детей напоминают, которые на каком-то этапе развития замерли с чупа-чупсой в зубах :-S
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:18   #8435
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Коля, правы, вы абсолютно правы.
менно поддержка и забота важна в семье, а что еще более важное понимание.
Понимание чувств и желаний партнера. Предохрание само за себя говорит о нежелание иметь детей на данный момент.
И у многих женщин (НЕ У ВСЕХ! ТАНЯ РОМАНОВА, ДЛЯ ВАС ОГОВОРКА) нет желания рожать более 1, 2, 3 детей в независимоти от их мат. положения.
Это же не только счатье, но и труд, носить, рожать. возится с младенцем.
Многим в 40 лет хочется УЖЕ быть свободной при взрослых детях, а не "молодой мамой" в 2-й, 3-й и тд раз.
Вот мы о чем.
Мы не ЗА и не ПРОТИВ абортов, мы ЗА свободный выбор СВОЕГО образа жизни, который неотрывно связан с детьми, уже рожденными.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:18   #8436
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Юль, как грубо!
Чем же он вас так разозлил?
Тем, что говорит, что надо предохраняться и не допускать по возможности абортов? или тем, что мужчин тоже надо воспитывать?, так это общеизвестный факт, они до седых волос дети в чем то и помощь им нужна и поддержка, tyt менее чем нам.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:20   #8437
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
задолбал этот инглиш , не менее чем нам
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:21   #8438
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена! а что тут грубо я написала??
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:22   #8439
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Придумал же кто-то дурацкую фразу о том, что мужчина - это большой ребенок :-S . А бОльшая половина планеты с визгом подхватила и считает за аксиому, а мужики и рады стараться, им же так проще, ответственности меньше, ну как ребенок может быть ответственен? Вот и пожинают плоды многие женщины, взвалили на себя все что надо и что не надо. (tr) Когда же эта часть человечества поймет, что воспитать взрослого человека НЕВОЗМОЖНО? Да и на кой?
Чтобы получилось "я его слепила из того, что было"? :-S
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:23   #8440
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен! ну если Вам надо воспитывать своего мужа- воспитывайте! это Ваше право! и Ваше желание! я же Вам не говорю, что Вам нельзя этого делать?? Живите как хотите! это Ваш выбор! если Вам нравится мужа воспитывать- вперед!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек