форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 12:03   #8441
Николай Дунец
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Николай Дунец презирают в этих краях
Да это они все просто из вежливости. Неужели вы думаете, что я бы не стал разговаривать с вами после того, как вы выкурили бы какую-нибудь гадость? Вытерпел бы, виду даже не подал, что противно. Даже улыбался бы. Может, и комплимент сделал. А потом вышел на улицу, отдышался, подумал в адрес недавней собеседницы что-нибудь не приличное, и потом вновь вернулся за новой порцией никотиново-дымно-смоляного легочного выхлопа. Куда ж теперь деваться? Все таки дама, хоть и обкуренная!
__________________
Не хочу, чтоб была зима...
Николай Дунец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:03   #8442
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Руки , ноги холодные от недостатка кровообращения и это было всегда еще до т.к.н. курения.( ошибочка вышла ) . Прокуренная - грубое слово- ассоциации с женщиной заглатывающей без перерыва "Белломорканал" и запиваюющую всю эту гадость водярой, при чем давно немытая женщина. И Вас должно радовать, что у Тель Авива " такие ДОСТОЙНЫЕ" пособники. Было бы хуже, если бы к нему в пособники шли некурящие, не потные, белозубые, хорошо пахнущие женщины, у которых отменный цвет лица и от котрых не тошнит. Вот это была бы беда.А так , мы - своего рода стратегическое оружие- ведь ТАМ от нас стошнит всех.Радуйтесь )))))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:05   #8443
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
КОЛЯ МОЛОДЦА,Я ЗА ТЕБЯ .НЕ КУРИТЕ ДЕВОНЬКИ ,А ТО БУДЕТ ВЫКИДАШЬ,ВЫПЕРДАШЬ И ПЕРЕВЕРТЫШЬ!
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:08   #8444
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛАДА БРАВО Николай, я уже давно заметила Ваш стиль общения. Если Вы пытаетесь меня как то задеть, то напрасно, у меня иммунитет на таких как Вы. Бросила курить не из за мнения таких как Вы, а потому что сама так захотела.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:09   #8445
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Табак был потребителем, а она — обесцененным продуктом, высасывавшимся с каждой затяжкой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:15   #8446
Николай Дунец
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Николай Дунец презирают в этих краях
Ладе и Светлана:
У тю-тю-тю- какие мы заумненькие!
__________________
Не хочу, чтоб была зима...
Николай Дунец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:21   #8447
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, чего вспомнила! У моего мужа была тетка. Она табак нюхала! и чихала! У неё была табокерочка. Интересно это тоже вредно? С одной стороны привычка, с другой стороны вроде дымом не дышала, в легкие и кровь не попадало. Правда сам процесс нюхания весьма забавный
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:22   #8448
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
ну что Вы Николай, просто обмен мнениями и ни каких заумностей
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:23   #8449
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, у меня дед всю жизнь табак нюхал, дожил до 94 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:45   #8450
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично мне вообще не нравится, когда курят и запах табачного дыма не переношу. Но, если это мужчина - то ещё можно сказать, что норма. Какая же может быть норма в данном случае? Женщина - мать, хранительница очага! Я что-то смутно представляю её с сигареткой в зубах. Какой пример детям, да и какое здоровье у детишек от курящей мамаши?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек