форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 06:54   #841
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Девочки, а если женщина забеременел не от любимого человека, а от "случайного прохожего", что вы скажете по этому поводу.?
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:01   #842
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль почитайте форум уже столько сказа но о разных случаях
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:23   #843
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Я читала форум. А как тема называеться "За" и " Против"? Мне кажеться тема " ПРОТИВ Аборта", потому что если кто-то высказывает свое мнение против..то вы все набрасываетесь на него..каждый имеет на свое мнение и он это высказывает.
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:24   #844
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Ой, девочки, здравствуйте! Я читала посты и конечно разревелась, когда прочитала пост Жени. Какой счастливой она себя сейчас чувствует! Супер! По поводу абортов из-за учёбы и безденежья. Мне было 19 ему 20. Он только что вернулся из армии. Я влюбилась впервые в жизни без оглядки. Я тогда училась на 3 курсе когда узнала что беременна. Сообщила ему - он приехал, вроде радовался, а потом поехал к своим и те в один голос: "нет! Ты только из армии! Ты ещё не нагулялся! А откуда Ты знаеш, что это твой ребёнок? Она же учится в другом городе?" Короче. Мама моя ничего не знает, а его вся семейка припёрлась к ней с притензией, что мол Твоя дочь заставляет нашего сыночка на ней женится. Мама хотела их выгнать, а мой брат, Царство ему Небесное, заставил извинится перед матерью и женится. Лучше бы он этого не делал. Это было ежесекундным издевательством надо мной и моей лапушкой дочкой.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:30   #845
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Через 4 года я поняла, что опять беременна, а он мол рожай! А сам пошёл делится своей "радостью" с очередной "пассией". Гулял безбожно пока я лежала и сохраняла жизнь сыну, а на седьмом месяце беременности мне вдруг стало так противно и обидно за себя и своих детей. Он в очередной раз пришёл, а я ему: собирай монатки и чтоб ни духу, ни слуху! Много всего было, но мы выстояли. Сей час у меня СЕМЬЯ, 1,8 дочурке, а старшие знают лиш одного отца - который воспитал, который дочку под венец повёл. Мужчины разные бывают, но отвечаем за всё только мы - женщины!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:30   #846
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оль.а потому что большинство тех кто ЗА-объясняют это теми причинами,котортые для нас нифига не причина.смы еще медпоказания как-то можем принять, и то не все.а на мсуют в качестве аргумента чисито экономику.просебя я вчера расскахала-так как я могу не осудить поступок,совершенный в гораздо более простоя читуации? когда мне просто говорят,что морально не готовы? конечно,осуждаю.не путай только осуждение поступка с ос
уждением человека.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:43   #847
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто не набрасывается просто те кто против стараются донести что нет причин для убийства а есть только оправдания!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:51   #848
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Любовь Метлева,я и не обижалась на Вас,просто тон сообщения был довольно резким,я на него и отреагировала. Но тут тема такая сложная,что эмоции у всех взахлёб идут,я понимаю
по делу: То,что ваша дочь стала встречаться в 15 лет,я ничего плохого не вижу (сама стала встречаться в 16,не намного позже ). То,что вы резко запретили ей,когда узнали,было неправильно,отсюда и ранняя беременность,но что сделано,то сделано. А свадьба-это лучшее,что могло получиться из таких отношений,и ребёнок родился-это же замечательно!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:52   #849
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
А я осуждала поступки девочек "без крыши",которые не то,что влюбились и встречаются,а так: сегодня один,завтра другой,и каждому свою любовь в постели доказывают,и когда беременнеют,то и речь не идёт о том,чтобы матери сказать,а потихоньку к врачу с подружкой бегут,на аборт. И ребёнка убивают,и себя калечат. вот о таких и говорю,что ,прежде чем кувыркаться с парнем по-взрослому,вырасти сначала. Взрослость-она не прожитыми годами определяется,а мировоззрением. Есть бабы-дуры и в 40 лет,а есть умнички и в 15.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:59   #850
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня убивает спокойное отношение этих девочек, мне тоже не так много лет и еще несколько лет назад была студенткой, там идет перемена партнеров на колличество и конечно если что пойдут делать аборт , это для них естественно а почему да потому что мама так научила, подружки для них это абсолютно нормально, вот это пугает
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек