форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 16:46   #841
Сакура
Пользователь
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Сакура презирают в этих краях
Здравствуйте, Елена. Моему малышу 7 мес., с рождения мы очень не хотим пить воду, только чуть-чуть и только в теплом виде, сок пьем с удовольствием, но много нельзя. С 7 мес мы кушаем смеси 500мл, остальное пюре овощное, фруктовое, мясное и сок. Меня беспокоит то, что он стал писать очень мало, 3-4 раза в день. Это мало?что тогда делать? и сколько сока можно дать ребенку в день?
__________________
Невидимка,сделай фокус....исчезни!!!!!!!!!!!
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:23   #842
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
И. К.Клетка на 75%состоит из воды. Тогда в ней нормально протекают биохимические реакции и выделяется жизненноважная энергия. Нормально протекают обменные процессы.Меньше накапливается токсинов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:22   #843
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Пакилева (Ст.Катюша, я работаю на обследовании. Каждый день ко мне приходят детки с разными проблемами. И ещё ни одного ребёнка небыло без большого колличества паразитарных форм. Толи это глисты, толи бактерии, вирусы. грибки. И пока не сделаешь чистку и не выведешь паразитов , на какой-то результат надеяться не приходиться.
Поэтому , прежде чем пытаться решать проблему, необходима чистка. Мы очищаем при помощи травяных капсул. Качество проверенное и результаты не заставляют себя ждать.
В вашем случае я бы дала Хлорофилл( люцерну) почистить кровь. Красный клевер ( почистить лимфу). Коллоидное серебро( бактерицидное).И затем По Дарко ( поднять иммунитет, снять воспаление и привести в порядок кишечник)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:41   #844
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Пакилева.Катоша, добрый вечер.
Я работаю через обследование. У меня каждый день бывает много деток с разными проблемами. И ещё ни одного ребёнка небыло без наличия паразитов( что собственно и является основной причиной заболеваний).Если не глисты-то бактерии , вирусы, грибки. И пока не почистишь организм-надеяться на хороший результат не приходиться. Мы чистим травяными капсулами, проверенными и дающими хороший результат.
В Вашем случае я бы назначила Хлорофилл( почистить кровь и снять интоксикацию). Красный клевер( почистить лимфу), Коллоидное серебро( противовоспалительное) и По Дарко( навести порядок в кишечнике, поднять иммунитет
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:46   #845
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина РайкинаПравильное питание, закаливание, прием иммуномодуляторов-таких как По Дарко и Кошачий коготь.
Не хочу вас огорчать но с Цитомегаловирусом надо бороться долго и по системе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:49   #846
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена КачуркинаЛеночка, любыми путями учитесь пить чистую водичку.
Сделайте анализ мочи.У вас с мужем нет патологии почек?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:55   #847
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Саша и её крестна.Могу посоветовать набраться терпения и поменять режим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:00   #848
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!ситуация СОС!ребёнку надо пломбировать зубы под общим наркозом.но я очень боюсь.ему нет и полутора лет.:'( я в больших сомнениях.не подскажите,как такие дети переносят общий наркоз?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:12   #849
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
•надежда•¦•° солЕфимоваА что у вас за проблема с зубами? Почему надо общий наркоз?
Как переносит -это чиста индивидуальность. Как ваше сердце и нет ли аллергии? Пусть делают пробы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:16   #850
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас острый кариес.с рождения открытое овальное окно в сердце.в понедельник пойдём делать узи.аллергии?была аллергия когда принимали ибуфен,сыпь на теле,мне кажется,на краситель или какой-то из компонентов.мне бы очень хотелось обойтись без наркоза.я готова выдержать истошные крики ребёнка во время процедур.вот и думаю:какое из зол выбрать:стресс для ребёнка или лечение под наркозом с непредсказуемыми последствиями.искала в интеренете,но отзывов очень мало,а клиники,понятное дело,продвигают себя положительной рекламой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек