форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 13:33   #841
Котлярова
Новичок
 
Аватар для Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Котлярова презирают в этих краях
Она со мной соглашается , понимает в чем виновата обещает что ето последний раз , идет в школу и делает все то же самое. Уже предлагала ей в качестве поощрения деньги за хорошие оценки, и паход в макдональдс,и договаривались киндеры ей покупать за хорошие оценки т.к. в повседневной жизни я их непокупаю, считаю лучше сьесть ребенку хорошую шоколадку. Ничего не помогает хватает только на пару дней. Пробывала и жесткие меры ремень, угол - все бестолку. Дома она золотой ребенок послушный ,ласковый, помогает ну а в школе как с ципи срывается.. Незнаю что с этой учебой делать, и с ее длинным языком. Посоветуйте что нибудь.
__________________
Если спросят меня где взяла я такого мальчишку сладкого, я отвечу, что угнала , как чужую машину девятку я, угнала у всех на виду,так открыто,что обалдели все, никогда , ты имей ввиду не верну тебя бывшей владелице.......
Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:34   #842
Котлярова
Новичок
 
Аватар для Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Котлярова презирают в этих краях
Здравствуште Светлана! Столкнулась с проблемой которую уже не в силах решить самостоятельно. Если у Вас найдется ля меня совет буду очень благодарна.
Моей дочке 8 лет. учится в 3 классе. Проблемма состоит в том что она нехочет учится ,пишет как попало в школе ,хотя дома при исполнении домашних зааний все намного лучше,разговаривает на уроках,вертится ,ухасное поведение.В днивнике одни замечания.
На мой взгляд перепробывала все методы. Разговаривала с ней обясняла как важно учится ,как нужно вести себя себя на уроке и с учителем.
__________________
Если спросят меня где взяла я такого мальчишку сладкого, я отвечу, что угнала , как чужую машину девятку я, угнала у всех на виду,так открыто,что обалдели все, никогда , ты имей ввиду не верну тебя бывшей владелице.......
Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:47   #843
Лукашева
Новичок
 
Аватар для Лукашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лукашева презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста, как лучше подготовить ребенка к детскому саду. Точнее к тому что мамы рядом не будет, а будет чужая тетя. Мой сын (ему сейчас 2 года) никогда не оставался без меня. После НГ планируем пойти в сад. Как быть? Заранее спасибо!
__________________
Дети погибают от равнодушия взрослых!!!
Лукашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:51   #844
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, дочка (год и 7 мес) боится сама оставаться в комнате днём. я выхожу с комнаты,а она бегом за мной.
как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:54   #845
Котова
Пользователь
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
Нам уже 4.Но в комнате редко один остается,всегда там где я нахожусь.
__________________
))))))))))))))))))))))))
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:05   #846
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Нам сейчас год и 3мес. На горшок еще не ходим,боимся его. Для него горшок-это игрушка,куда можно все складывать. Я слышала,что малыш должен сам попросится на горшок,где-то к 2м годам. Правда это или у нас какие-то проблемы?
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:23   #847
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, и ещё вопрос! До какого ребёнку можно все позволять,чтоб он не рос разбалованным???
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:03   #848
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Светлана! У меня 2 сына - старшему 4,8 младшему 2,5 оба наверное гиперактивные. Я не могу с ними справиться-неслушаются абсолютно, похорошему не понимают, пробовала по попе таже история. Занять нечем невозможно всё на пять минут. Они не понимают что можно, что нельзя. Сказать не объясняю, да нет постоянно разговариваю, пытаюсь с ними вместе играть, читать, но всё бестолку. Они у же достаточно взрослые, я имею в виду всё понимают, они далеко не глупые, даже скажу больше очень развитые, но не послушные, как быть, чем их занять, или как доходчиво объяснит что можно, что нельзя. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:26   #849
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Анжелины Асмановой

Анжелина,возможно у вас гиперактивные малыши,а младшии приближается к кризису 3 лет,который тоже меняет поведение ребенка.
Присылайте свой е-майл,я вам на него вышлю более подробный материал.
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:32   #850
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Татьяны Кузнецовой
Татьяна,научиться ходить на горшок по малой нужде ребенок должен к 3 годам,по-большому-к 4.
Возможно также что ваш ребенок еще не готов к горшку.
Проидити вот этот тест:Малыш уже может оставаться сухим около двух часов, а то и больше?
2. Он просыпается сухим после дневного сна?
3. Малыш знаками или словами дает понять, что настало время сходить в туалет?
4. Он ходит в туалет по определенному "графику"?
5. Он не любит оставаться в грязных подгузниках и выражает желание их сменить?
6. Малыш уже научился снимать и надевать штанишки, входить в туалет и выходить из него?
7. Ваш ребенок просит надевать ему "штанишки для взрослых"?
Если вы ответили положительно на 3 и более вопросов, то можно начинать приучать ребенка к горшку.
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек