форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 19:16   #8511
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ф!Что вы тут нам чуш несете о том,что в многодетных семьях растут от недостатка на всех внимания маньяки,убийцы и прочие? (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:18   #8512
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
А по поводу деток,которые права качают,в интернат меня и т д.-так восспитываете дите,чтобы оно вам такие заявочки не предьявляло.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:09   #8513
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно! Ольга Сукачева! как вы помогли!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:22   #8514
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Стерилизация в клинике «Медсервис»

Для проведения стерилизации в клинике «Медсервис» применяется лапароскопическое оборудование, позволяющее повысить результативность процедуры при снижении риска возможных травм внутренних органов. Комплекс диагностических процедур, проводимый в обязательном порядке перед проведением лапароскопической операции, способствует предотвращению осложнений после стерилизации.
Стоимость операции по стерилизации и проведения четырехдневного постоперационного периода в клинике «Медсервис» составляет 16000 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:34   #8515
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не думаю, что у многих(у кого маленький доход) есть такая лишняя сумма!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:38   #8516
Басаргина
Пользователь
 
Аватар для Басаргина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Басаргина презирают в этих краях
Назовите тему стерелизация и там её обсуждайте!Зачем тут это писать????
Мне кажется,что эта тема исчерпала свои возможности и надо её удалить.
__________________
Я очень счастлива что праздник удался!!!!!!!
Басаргина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:40   #8517
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно есть семьи, где деток 5-10-20! МОЛОДЦЫ они! за это и орден мать получает МАТЬ-ГЕРОИНЯ!
Получают, приходят домой и всем своим большим семейством сидят и смотрят на орден и думают: "а вдруг он скатерть-самобранка, или внутри Договор купли-продажи квартиры на их имя оформлен!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:41   #8518
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Чушь? А по какой причине маньяками становятся? Травма психологическая и гораздо реже с придури. А как, объясните, вы можете воспитать 10 детей, чтобы каждому хватало внимания и заботы да еще чтобы их не напрягали сидением с младшими? Я не говорю о тех семьях, которые могут себе позволить нанять людей для домашних дел. В этом случае да, мама может сконцентрироваться исключительно на детях. А еще, вы не заметили станную вещь, если семья многодетная, то, как правило все дети занимаются одним делом - или музыка илитанцы, но 1-им. А почему, не знаете? Да потому, что на разные кружки их водить невозможно исключительно по времени. И где тут индивидуальность детская?
Что касается моего племянника, я горжусь им, потому что у него была своя позиция, которую он отстоял и после интерната закончил училище и сейчас работает и обеспечивает и себя и свою девушку, бабушке помогает. Он не просил ему ораву братьев и сестер рожать и смотреть за ними был не обязан.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:49   #8519
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, согласна, что детей должны воспитывать РОДИТЕЛИ, а не старшие братья и сестры. А то понарожает мать - героиня десятерых, а нянькаются с ними старшие дети, пока мамочка опять в роддоме. Зачем рожает непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:55   #8520
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Стоимость операции по стерилизации и проведения четырехдневного постоперационного периода в клинике «Медсервис» составляет 16000 рублей.

А мне кааца, что непрально брать за эту операцию деньги.
правильнее ДАВАТЬ. то есть Платить женщине, что она стерелизуется!
Вот, гуманисты наши, глядишь и абортов бы стало меньше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек