форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 14:09   #851
глафира
Новичок
 
Аватар для глафира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
глафира презирают в этих краях
Здравствуйте!Ребенку семь месяцев с 4-х сосет большой палец, как отучить?Сосет когда устал и хочет спать.Соску не сосет, не берет ни в какую, помогите.
__________________
С опозданием поздравляю всех с днем милиции! Не было в сети
глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:07   #852
ванда
Пользователь
 
Аватар для ванда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
ванда презирают в этих краях
Татьяна, скажите пожалуйста, а чем мануальный терапевт отличается от остеопата? Это же разные врачи, не так ли?И какой из них лучше в неврологии, а особенно, конечно, в нашем случае?
__________________
Воспоминания-единственный рай,из которого нас никто не может изгнать.
ванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:31   #853
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Татьяне Боровиковой.
Спасибо за совет, и за многие и многие советы , которые Вы даете мамочкам, здесь на форуме. Нашла много полезных советов во всем форуме. Низкий Вам поклон! У мамочек столько проблем, а часто (знаю по себе) невролог в "родной" поликлинике безразличен и непрошибаем.Увы! Вот мы и ищем Кто?Кто? поможет, разьяснит, успокоит.даст надежду! Спасибо Вам! А всем мамочкам желаю многотерпения, уверенности в своих силах, Добрых врачей на пути!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:01   #854
Наталья Сергеева
Новичок
 
Аватар для Наталья Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Наталья Сергеева презирают в этих краях
Ребенку 2 месяца.Очень беспокойный,спит плохо.На искусственном вскармлевании,аппетит хороший.Подскажите какие успокоительные можно давать и можно ли вообще?Во время беременности перенесла сильный стресс,могло ли это сказаться?
__________________
Ура,я в отпуске
Наталья Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 05:51   #855
Счастливая Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Счастливая Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Счастливая Блондинка презирают в этих краях
Добрый день! После перенесенного орви ребенок ночью стал плохо спать. Уже месяц не может восстановиться сон. Сейчас нам 1. 3 год . Глицин не помогает, действует наоборот. Спасибо!
__________________
Быть храбрым - значит не пугать других.
Счастливая Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 10:01   #856
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Татьяна!У меня к вам такой вопрос,ребёнку 1,3 наш диагноз Гидрацефалия смешаная,эпилепсия генирилезоваая форма частые полиморфные припадки,грубая задержка психоречевого развития!Курсами колим Сермион,Мексидол,Селкосерил,Кортексин!Я не давно прочитала очень много хорошего про КОГИТУМ,как вы думаете стоит ли нам его пропить?За ранее благодорю за ответ,И вообще огромное вам спасибо что вы тратите своё личное время,отвечая на наши вопросы!Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:42   #857
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё стоит ли нам попробывать Глиатилин?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:51   #858
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста,есть ли признаки гидроцефалии у недоношенного ребенка:родилась на 31-32 неделе,вес 1450кг,рост 35,окружность головы 28см,груди 25см.Сейчас нам 10 месяцев,вес 6,5кг,рост 68см,окружность головы 42см,груди 38,ребенок развивается хорошо,энергичный и очень подвижный,лоб не надвисает,один врач говорит что все в пределах норм,а другой ставит гидроцефальный синдром.Все это время пили лекарства для сосудов,в.ч. и диакарб.Кому верить не знаю,видела фото запущеной формы гидроцефалии,не хочу чтоб было у нас.Может нам сходить на прием к нейрохирургу и сделать таммографию головного мозга,но не хочестся подвергать ребенка наркозу,жду с нетерпением вашего ответа,хочется спокойно спать по ночам!Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:51   #859
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста,есть ли признаки гидроцефалии у недоношенного ребенка:родилась на 31-32 неделе,вес 1450кг,рост 35,окружность головы 28см,груди 25см.Сейчас нам 10 месяцев,вес 6,5кг,рост 68см,окружность головы 42см,груди 38,ребенок развивается хорошо,энергичный и очень подвижный,лоб не надвисает,один врач говорит что все в пределах норм,а другой ставит гидроцефальный синдром.Все это время пили лекарства для сосудов,в.ч. и диакарб.Кому верить не знаю,видела фото запущеной формы гидроцефалии,не хочу чтоб было у нас.Может нам сходить на прием к нейрохирургу и сделать таммографию головного мозга,но не хочестся подвергать ребенка наркозу,жду с нетерпением вашего ответа,хочется спокойно спать по ночам!Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 08:41   #860
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Артамоновой
Ваш ребенок заменяет пальцем соску. таким образом успокаивая себя. сейчас возраст мал и пока ничего делать не надо. будем думать после 1. 5 лет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек