форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 04:19   #851
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
а зачем вы столько воды всем рекомендуете? :-Oведь до 6 мес ребенок точно ни в какой воде не нуждается.расскажите что за препараты вы рекомендуете?это какие то новые схемы лечения по минздраву?
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:07   #852
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Здраствуйте!Ребенку 1.6 - вот уже пару недель как стала очень много пить!Именно чай(детские чаи беру ей,разные)!Отказалась от ночных кормлений -молоко!И всю ночь требут чай!Бутылочка 260грам выпивает за раз и так за ночь 3-4 бутылки , днем меньше, 1-2 бутылки за день!С чем это может быть связанно?В квартире не жарко!Когда даю молоко вместо чая,она отказывается и просит чай!
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:02   #853
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Светлана,у нас такое же было.за ночь выпивала до 5 бутылок воды.и знаете что мне посоветовали..давать пить ребенку с чашки .спрячьте бутылочку вообще.первые дни будет не сладко зато потом все станет не свои места.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:48   #854
Жилина
Новичок
 
Аватар для Жилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Жилина презирают в этих краях
Елена.подскажите а где можно купить По Дарко или кошачий коготь и т.д препараты о которых Вы упоминали выше.
__________________
Масленица----------- прощай талия!!!!
Жилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:28   #855
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое должно быть давление у ребёнка 2-х лет. У моей дочери давление 120 на 90.Мерили прибором, кот одевается на запястье. А если прибором, кот с грушей, то он показывает на 20-30 больше. Это получается, что у неё давление, если мерить обычным прибором 140-110. Ребёнок очень истеричен, истерики с рвотой. по ночам спит плохо с самого рождения. Даже сейчас, в 2 г, я практически всю ночь качаю её, просыпается с криком и кричит "качать".Нев-г ставили диагноз: сначало ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, потом ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ,а недавно СИНДРОМ ИСТЕРИЧНОСТИ. обслед-я ни какие не проводились, т.к в нашем городе нет ни чего, кроме рентгена.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 06:18   #856
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,помогите пожалуйста! У моей дочки 1,8 г. как-будто обморожение щечек,они бордового цвета с белыми пятнами и они очень горячие,но мы в мороз не гуляем,я читала что обморожение может быть и от ветра со снегом??? так было 2 дня,потом бордовый цвет спал и на щеках в нутри появились уплотнения,как пластиночки,что это может быть? и к какому специалисту надо идти??? я никогда с таким не сталкивалась..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:23   #857
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена помогите пожалуйста, общий анализ крови: палочкоядерные - 0 сегментоядерные-11 лимфоциты 82, остальное в норме, моча в норме, до года была увелич вилочковая на 7 грамм но родился он у меня на 4840, в год верхняя граница нормы по узи, сейчас нам полтора, уже три месяца температура до 37.4 в разное время дня, всегда сыпь на щеках, мучались стафилококком золотистым, иммунолог говорит сыпь из за стафф, завтра идем на узи внутр органов а сейчас я просто с ума схожу и рыдаю такого начиталась и про сепсис и про остальное, педиатров вызывали разных они все на зубы валят, два раза мы болели но никогда кроме красного горла у нас ничего не находили, что мне делать что сдавать я в ужасе от всего прочитанного если вам не трудно ответьте пожалуйста в личку :'(
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:01   #858
Жилина
Новичок
 
Аватар для Жилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Жилина презирают в этих краях
спокойная мама- спокойный малыш.
__________________
Масленица----------- прощай талия!!!!
Жилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:20   #859
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бриллиантовая Леди презирают в этих краях
Добрый вечер! Не увидела ответ на свой вопрос,задаю еще раз:
У ребенка (2 года) уже в течении 3-х месяцев температура держится от 37,0 до 37,6 в среднем чаще 37,4. Никакихпростудных проявлений нет, настроение нормальное, аппетитхороший, ничего не болит,не капризничает. Сдали анализы - общиймочи,общий крови, химический крови на рахит и на активностьцитомегаловируса (у нас есть антитела) - все анализы в норме. УЗИбрюшной полости и почек тоже не показали каких либо отклонений.
Есть небольшая аллергия и лезет зубик,но считаю что это не является причиной столь долговременной температуры.
Врачи не могут назвать причину,говорят наблюдайте.С неврологией(ДЦП) тоже не связывают - не видят оснований.
Подскажитена что еще нужно обратить внимание,может необходимы дополнительныеобследования чтобы все таки выявить причину температуры?
__________________
Первую половину жизни нами управляют родители,вторую-дети.
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:20   #860
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Елена. Моему сыну 2 года и 7 месяцев. Недавно я проснулась ночью от ужасных хрипов. Мой сын задыхался, и нас положили в больницу с диагнозом ларинго трахеит. После снимка обнаружили бронхит. Температура была 36,6 , и не каких простудных признаков не было. Теперь мы дома, но все что мне объяснили что это может повторится и не один раз. Пожалуйста объясните что такое ларинго трахеит и от чего он появляется?(Это простудное или алергическое)?И как от этого уберечь ребенка, ведь он и так болеет каждый месяц. Большое вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек