форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 20:38   #851
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Екатерина Байрамова Если больших жалоб на здоровье у ребенка нет, то дождитесь результатов анализа на лямблии.
Глистогонные средства ребенку надо давать, но не так часто, достаточно 1-2 раза в год. Можно использовать немазол, вермокс, пирантел. Но вы их пока не принимайте. Если будут лямблии, то в схеме лечения можно использовать немазол, который действует и на лямблии и на острицы и аскариды.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:41   #852
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
лариса любимова
По показаниям можно использовать препараты, которые ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА ФЕРОН.
В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ НЕОБХОДИМО.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:44   #853
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Ирина Бекетова Добавьте еще ферменты и биопрепараты. Если у вас еще все плохо, то копрограмму срочно сдавайте и посев кала на диз группу и сальмонеллез.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:38   #854
Элитная Чебурашка
Пользователь
 
Аватар для Элитная Чебурашка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Элитная Чебурашка презирают в этих краях
Доброй ночи! Подскажите как вылечить Дочку!? Понос и рвота. Сутки рвала и уже несколько дней понос но 1-2 раза в день.
__________________
v ego golubyx glazax u nas s toboj est celyj mir
Элитная Чебурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 04:27   #855
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
Здравствуйте.На глисты мы сдавали.Там все отрицательно.За 3 года 2 раза делали узи брюшной полости и последний раз делали в том году.Там тоже все было всегда без патологий.Кровь в ближайшее время не сдавали.Последний раз нам назначали пиобактериофаг 5 мл 4 раза в день 7 дней а потом повторить это все через 3-5 дней(т.е. прием пиобактериофага),мотилиум 2,5 мл 3 раза в день(он у нас как дежурное средство если сильно живот болит я сразу даю и ребенку легче становится и через несколько минут газы отходят).Пост от 22.03.2010 18:06 и 18:07.
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:12   #856
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Здравствуйте, ну подскажите как нам быть. Лежали в лор отделении с двухсторонним реносинуситом, и вот еще толком не долечили( пропили во время лечения синупрет, супракс, сложные капли) и вот у нас поднялась температура до 38,5, врач посмотрел скакзал что вирусное, назначил арбидол, виферон в нос, гриппферон, тантум верде) но при 38,5 я ей давала нурофен. Как вы считаете может нам какие либо анализы нужно сдать, что бы выяснить причину очень частых заболеваний. Дочери 2,8 месяцев. Заранее спасибо.
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:33   #857
Торшина
Новичок
 
Аватар для Торшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Торшина презирают в этих краях
Лилия Лобкова , пасибки за ответ. мы получили анализ и все у нас (слава богу!) отрицательно. после первого курса по уменьшению поджелудочной и селезенки нам должны назначить препараты желчегонные. что нам лучше пропиться? и давать глистогонные теперь или нет?пасибки вам заранее.
__________________
Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки. )
Торшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:54   #858
С мина
Новичок
 
Аватар для С мина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
С мина презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия! Может вы нам поможете? Лежали с ребёнком в больнице(ребёнку 7 мес.),диагноз основной"Кишечная инфекция,вызванная Pseudomonas aeroginosa,синдром энтерита.Осложнение:двухсторонняя очаговая пневмония с обструктивным синдромом.Копрограмма:цвет-кор.,консист-каш.,слизь,кровь нет,лейкоц.-5-7,клетч.-знач.Через день после выписки у ребёнка поднялась темпер.38,5(держится 4 дня,иногда снижается),начался понос.Лечимся Эсефурил,анаферон,смекта,лазолван.В больнице принимали:цефтриаксон,амикацин.Помогите,пожалуйста ,разобраться,что это за инфекция и на сколько это серьёзно?Заранее спасибо!
__________________
Одновременное наличие детей, порядка в доме и нормальной психики - невозможно...
С мина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 06:41   #859
Собственница
Пользователь
 
Аватар для Собственница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Собственница презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия!Очень нужен Ваш совет.
Во время беременности у меня обнаружили гепатит В.Уже после родов я сдала анализ на ДНК вирус. Антитела к HBcAg суммарные-полож.,ДНК вирус гепатита В-полож.,антитела к HBcAg IgM-отриц.
Скажите,пожалуйста,какова вероятность заражения ребёнка?
Наш педиатр настаивает на анализе с вены на проверку наличия вируса у ребёнка.Малышу 7 месяцев и только об одной этой мысли у меня сердце обливается кровью(сама кровь с вены сдала впервые в 22 года,жуткие ощущения).Муж категорически против этой процедуры.Вчера ездили на УЗИ ЖКТ:печень не увеличена,структура однородная.Как сказал врач-всё хорошо.
В роддоме и в больнице нам делали прививки от гепатита-всего две.
Скажите,насколько опасно это заболевание и чем грозит.
Мой отец болел желтухой,мог ли вирус мне передаться?
Мы очень ждём Вашего ответа!Заранее благодарны!
__________________
Всем спасибо
Собственница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:43   #860
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Лилия, добрый день. я вам уже писала про обнаруженный у ребенка ЦМВИ. на тот момент у нас были показатели IgM отриц., IgG 28.6. Вы мне ответили. А месяц назад мы сдавали повторно анализ и вот что IgM 2.7 IgG 35.7. педиатр ничего не сказала, а я переживаю. Что у нас??? Вирус прогрессирует? Что нам делать?? Почему где был отриц, уже положително? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек